Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Строительство ремонт услуги:

Эффективное обслуживание дизельных генераторов от нашей компании

Дизельгенератор — автономное устройство, предназначенное для выработки электроэнергии с целью обеспечения различной техники стабильным электропитанием. Чтобы ДЭС работала эффективно, без сбоев, крайне важно во-время проводить техническое обслуживание оборудования. Компании-производители, выпуская дизельгенераторы, одновременно разрабатывают специальные регламенты, прописывают комплексы мер касательно технического обслуживания своих устройств.

Цель технического обслуживания ДГУ – сохранение работоспособности оборудования и предупреждение его поломок. Халатное отношение к ТО приводит к серьезным сбоям в работе механизмов ДЭС, перерасходу топлива, значительным тратам на восстановление станции либо большим финансовым потерям, связанным с покупкой нового оборудования. Неисправный дизельгенератор вырабатывает меньше электроэнергии, а значит впустую перерабатывает исходное сырье.

Лишь своевременная диагностика дизель генератора плюс грамотное ТО – залог длительного срока службы устройства.

Сервис дизельгенераторов: что важно знать пользователям

Выделяют насколько видов ТО передвижных и стационарных дизель электростанций, в том числе:
• Стартовое
Оно проводится до запуска оборудования в эксплуатацию. На этапе пуско-наладки
важно убедится в правильности подключения кабелей, измерительных приборов, датчиков. Далее ДЭС заполняется топливом, проводится ее тестирование на холостом ходу, сверка показателей на измерительных приборах, выполнение донастройки оборудования.
• Суточное
Для регулярно эксплуатируемых автономных ДГУ техобслуживание проводится раз в сутки. В проверку входит: внешний визуальный осмотр элементов устройства, контроль параметров давления и заполнения маслом. Если в оборудовании применяются механизмы, которые охлаждаются с помощью воды, необходим ежедневный контроль уровня жидкости.
• Плановое
Данного вида ТО проводится согласно утвержденного плана, который разрабатывается, отталкиваясь от характеристик ДЭС и ряда других факторов, а именно: вида, модели оборудования, периода, интенсивности его использования, погодных условий эксплуатации.

В плановое ТО входят:
• тестовый запуск дизельгенератора;
• проверка работы электрических компонентов (стартера, аккумуляторной батареи, выключателей и пр.);
• проверка работоспособности ремней приводов, крыльчатки вентилятора, соединительного крепежа, чистоты и исправности фильтров;
• фиксация показаний датчиков, в случае необходимости дополнительная настройка и регулировка оборудования.

Плановая проверка осуществляется на основе количества отработанных установкой моточасов. По регламенту обязательная проверка проводится через 100 моточасов эксплуатации ДГУ, далее ее проводят спустя 250 часов, 1 000, 5 000 часов работы оборудования.

Необходимый перечень мер для поддержания работоспособности ДГУ определяется в первую очередь предприятием-производителем электростанции.

Как правило, спустя 250 моточасов работы оборудования рекомендуется произвести:
• замену фильтра, масла;
• проверку воздушного фильтра, состояния приводного ремня на наличие расслоений, потертостей, трещин;
• контроль работы электростанции в разных нагрузочных режимах.

Через 1000 мото/ч осуществляют:
• проверку и регулировку соединительных частей;
• очищение радиатора от загрязнения;
• замену топливной жидкости, фильтров;
• контроль целостности основания ДГУ;
• проверку и отладку зазоров клапана;
• чистку и дезинфекцию по части вентиляции;
• проверку и регулировку параметров частоты вращения;
• осмотр электроконтактов;
• тестирование, визуальный осмотр регулятора.

По истечению 5000 часов работы ДГУ помимо всех вышеперечисленных мероприятий проводят еще следующие мероприятия:
• проверку системы охлаждения жидкости, очищение охладителя, в случае необходимости производят его замену;
• установку нового термостата;
• чистку двигателя.

Также специалисты рекомендуют регулярно, раз в месяц, осуществлять тестирование агрегата в течение получаса при нагрузке не более 30% от его максимальной мощности. При длительном простое оборудования с целью предупреждения поломки необходимо хотя бы раз в месяц запускать его на 5-10 минут на холостом ходу.

Чтобы в итоге дизельгенератор служил как можно дольше, нужно помимо грамотной эксплуатации регулярно в рамках регламента проводить и его ТО. Комплекс мер необходимо доверять исключительно профессионалам, лишь так можно обезопасить себя от лишних трат, нецелесообразного простоя оборудования.

Интересует недорогое и качественное обслуживание ДГУ? Ищете в регионе надежный сервис ДЭС? Обратитесь за помощью в нашу компанию!

Мы гарантируем, что воспользовавшись нашими услугами, Вы останетесь довольны объемом, результатом проделанной работы, квалификацией наших специалистов, серьезным подходом предприятия к поставленным задачам, обоснованными расценками.

Сервисное обслуживание, диагностика дизель генераторов от нашей компании – Ваш оптимальный выбор!

ООО "НЕОЭНЕРГО"
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru

Контактная информация
Контакт:Николай
Адрес:Москва, Огородный проезд, д. 8
Телефон:+7 (495) 908-64-44
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://neoenergo.ru/
Учетная запись: Неоэнерго | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

обслуживание дгу  

Объяление просмотрено 103 раз
Объявление добавлено 19.05.21 и действует до 18.07.21




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59853 sec
  Пожалуйста подождите...