Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Неоэнерго, ООО

НеоэнергоНеоэнерго, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:Москва, Огородный проезд, д. 8
Телефон:+7 (495) 908-64-44
Сайт:http://neoenergo.ru/
направить сообщение компании
Описание деятельности
Компания «Неоэнерго» предлагает к поставкам итальянские дизельные электростанции под брендом «Genmac», а также собственные ДЭС Неоэнерго. Обеспечит монтаж и сервисное обслуживание ДГУ, а также предоставляет услуги по ремонту/аренде генераторов в Москве и МО.

Дизельные генераторы – необходимое оборудование для нормального функционирования промышленного предприятия. Они обеспечивают бесперебойную работу электрических установок. Генераторы с высоким КПД от «Неоэнерго» быстро окупаются и повышают рентабельность.

Покупка надежных установок сейчас – залог стабильности в будущем!

Статьи компании
20 июля 2022 | Неоэнерго
Профессиональное сервисное обслуживание дизельных генераторных установок (ДГУ)
К главным приоритетам работы компании Неоэнерго относится предоставление квалифицированной технической поддержки всем партнерам и клиентам. Оперативность выполнения сервисных работ обеспечивает быстрый запуск вышедших из строя узлов. Техническая подд...
20 мая 2022 | Неоэнерго
Аренда и сервис дизельных генераторов от компании Неоэнерго
Различные перебои в электроэнергии создают проблемы для жизнедеятельности человека. На помощь в такой ситуации приходят резервные источники питания — дизельные генераторы. Наличие резервной станции от компании Неоэнерго поможет восстановить работу в ...
19 января 2022 | Неоэнерго
Диагностика дизель генераторов
Диагностика дизель генераторов требует специальных навыков и знаний. Данный процесс включает в себя целый комплекс мероприятий, которые направлены на выявление причин различных неполадок и поломок. Эту услугу нередко также называют техническим аудито...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04645 sec
  Пожалуйста подождите...