Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Cистема автоматического водоснабжения ЧАСТОТНИК, Насосы и насосное оборудование

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип альбома: Фото от компаний

Автор: Агроводком
Весь спектр промышленных и бытовых насосов ведущих отечественных и западных производителей. Предлагаем к продаже насосы для воды, нефтяные, химические, вакуумные, скважинные, самовсасывающие, фекальные, дренажные, циркуляционные насосы. Фирма является сервисным центром по ремонту и обслуживанию насосного оборудования ОАО Ливгидромаш и фирмы ДЖИЛЕКС.
Оставить отзыв
Cистема автоматического водоснабжения ЧАСТОТНИК
Cистема автоматического водоснабжения ЧАСТОТНИК
Система ЧАСТОТНИК предназначена для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме коттеджей, дач, ферм и других потребителей. Главное преимущество системы автоматического водоснабжения с частотным регулированием «ЧАСТОТНИК»- поддержание постоянного заданного давления в водопроводной сети не зависимо от количества одновременно работающих точек водоразбора. Основные составляющие автоматической системы водоснабжения «ЧАСТОТНИК»: погружной или магистральный (М) многоступенчатый насос «Водомет», блок управления с датчиком давления, гидроаккумулятор, обратный клапан, кран шаровой, манометр и штуцеры. Блок управления, обеспечивает следующие возможности: Плавный пуск * значительно снижает пусковые токи; * снимает механические нагрузки на насос, обратный клапан и подсоединенную арматуру; * предотвращает гидроудар. Поддержание заданного диапазона давления. Защиту от «сухого хода» и неуправляемой непрерывной работы. Защиту от перегрузки по току и напряжению. Экономию электроэнергии. Повышенный ресурс и надежность за счет частичной работы на меньшей частоте вращения.
Скачать фото в оригинальном размере (250x358)

Визитов: 2439
26.10.10
Cистема автоматического водоснабжения ЧАСТОТНИК

Система ЧАСТОТНИК предназначена для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме коттеджей, дач, ферм и других п

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.0305 sec
  Пожалуйста подождите...