Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Агроводком, ООО

АгроводкомАгроводком, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Республика Башкортостан
Адрес:450024 г. Уфа, ул. Кинельская, 2.
Телефон:(347) 281-65-13
Факс:(347) 281-78-32
Сайт:http://www.agrovodcom.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Предлагаем поставки насосов и насосного оборудования ведущих производителей.
Являемся официальными дилерами российских и зарубежных производителей насосного оборудования: ОАО Ливгидромаш, Джилекс, ОАО Эна, ЗАО НПО Уралгидропром, ОДО предприятие Взлет, ESPA Group, ОАО Ливнынасос, ЗАО Талнах.
Предлагаем насосы для воды, нефтяные, масляные, химические, морские (судовые), вакуумные, скважинные,
самовсасывающие, гидравлические, пищевые, фекальные, дренажные, циркуляционные,
питательные, конденсатные, пожарные и бытовые насосы.

Статьи компании
31 марта 2011 | Агроводком
Без отделки не предлагать
Данные аналитических отчетов свидетельствуют о том, что после кризиса рынок офисной недвижимости активно восстанавливается: растет спрос на аренду и покупку помещений, заявляются новые проекты, строятся ранее замороженные объекты. В качестве примеров...
27 октября 2010 | Агроводком
О целесообразности выбора полимерного наливного пола для бытовых помещений
Токсичность. Мифы и реальность Технология нанесения любых лакокрасочных материалов (даже при работе с воднодисперсионными красками) по сути своей токсична. Полиуретановые материалы не исключение. Но все это относится лишь к процессу нанесения. Пос...
Все статьи »

Файлы компании
№1 Насосы фирмы Джилекс: погружные водяные насосы Качок, дренажные Дренажник, скважинные Водомет, насосы-автоматы Джамбо, системы водоснабжения Водомет-Дом, система водоснабжения Частотник, гидроаккумуляторы, турбо-аэраторы воды, оголовки для скважин, блоки (27 Kb, 26.10.10)

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04674 sec
  Пожалуйста подождите...