Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

C Новым годом! Мы дарим тепло — торговые павильоны и тепловая завеса в подарок!

C Новым годом! Мы дарим тепло — торговые павильоны и тепловая завеса в подарок!

Компания ПСК-Путь производит все виды торговых павильонов — модульные павильоны, полистовой сборки, сэндвич-панели и ангары.

Торговые павильоны получили широкое распространение в сфере деятельности малого и среднего бизнеса. Их можно встретить в самых различных местах города.

Техническое задание под ключ.

Торговый павильон можно построить или заказать его изготовление на нашем собственном заводе. Независимо от типа строения, работы по его возведению начинаются с создания технического задания. Оно учитывает особенности участка, предназначенного для постройки объекта, разновидность деятельности торгового павильона, а также пожелания заказчика, касающиеся эстетики будущего строения.

Техническое задание является основой для разработки дизайнерского проекта, чертежей и иной документации, необходимой для изготовления и последующего монтажа павильона.
Собственный завод и производство.

В своем строительстве мы используем только проверенные материалы, собственное производство. Наши кадровые ресурсы завода доказали свой профессионализм, высокую квалификацию и ответственную работу.
Наша компания ПСК-Путь — это команда профессионалов, гарантирующая отличный результат.

Готовые чертежи будут переданы на завод ПСК-Путь, где и будет изготовлен павильон. Срок, который требуется для его производства, не превышает двух недель.

За это время будет изготовлен металлический каркас, который станет основой всей конструкции.
В заводских условиях будут изготовлены внешние и внутренние панели. Для наружной облицовки стен применяют сэндвич-панели, имеющие прослойку из утеплителя. Фасадная сторона панелей имеет декоративное полимерное покрытие нужного цвета.
Для внутренней отделки помещений будут изготовлены ламинированные плиты МДФ, а для потолка — поливинилхлоридные панели.
Основанием для установки готовых модулей торговых павильонов станут железобетонные плиты. В качестве напольного покрытия применяется линолеум, отличающийся высокими показателями износостойкости. Для крыши производят специальные кровельные сэндвич-панели.
Готовые модули мы доставим на место их сборки. На этом этапе вновь потребуются услуги профессионалов. Наши специалисты хорошо разбираются в технической документации и соберут комплект торгового павильона в соответствии с существующими нормативами.
Ваше время бесценно.

Доверяя нам, вы освобождаете драгоценное время для более важных дел, требующих вашего непосредственного участия, а мы решим все проблемы по строительству торговых павильонов в сфере услуг по ремонту одежды, обуви, общественном питании и другие.
Время — бесценно, зато можно приобрести услугу возведения торговых павильонов в сфере услуг по ремонту одежды, обуви, общественном питании «под ключ» по спецпредложению.
Специалисты компании ПСК-Путь произведут все необходимые расчеты. Также выполнят остальные работы по проектированию и строительству торговых павильонов, киосков.
Используемые нами современные технологии и материалы в работе призваны сокращать временные и финансовые затраты, увеличивать качество, надежность и долговечность производимых торговых павильонов из металлоконструкций.
Для начала работы, достаточно обратиться к нашим менеджерам по телефонам:
+7 495 665 49 26; +7 (925) 281-60-62, позвоните для получения бесплатной консультации по вопросам строительства торговых павильонов из металлоконструкций и других сооружений.
Напишите сообщение e-mail info@psk-put.ru или через форму обратной связи на сайте.
Компания ПСК Путь — всегда эффективно и честно.

Контактная информация
Контакт:Миглау Игорь Юрьевич
Адрес:109052 г. Москва ул. Смирновская 25 стр. 15
Телефон:(495) 665 49 26
Факс: (925) 281-60-62
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://psk-put.ru/
Учетная запись: ПСК Путь | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

торговые павильоны и тепловая завеса в подарок  

Объяление просмотрено 146 раз
Объявление добавлено 29.12.17 и действует до 29.03.18




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.60839 sec
  Пожалуйста подождите...