Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Клей Araldite 2011 (50 мл)

Промышленная упаковка, в картриджах 50 мл, в упаковке 120 картриджей.
Продажа производится только кратно упаковкам.
Araldite® 2011 многоцелевой, двухкомпонентный клей с комнатной температурой отверждения, высокой прочности и ударной вязкости.
Подходит для склеивания широкого спектра металлов, керамики, стекла, резины, пластмасс и большинства других материалов общего пользования.
Производство Huntsman Advanced Materials (Швейцария).
СВОЙСТВА 2011 (А) / 2011 (В) / В смешанном состоянии
Цвет (визуально) Бесцветный / Светло-Жёлтый /Светло-Жёлтый
Плотность ~ 1,15 / ~ 0,95 / ~ 1,05
Вязкость при 25С (Пас) 30-50 / 20-35 / 30-45
Время использования после смешения -/-/~ 100 мин
Срок годности 3 года/3 года/-
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Прочность и долговечность стыкового соединения зависят от надлежащей обработки поверхностей, которые будут склеиваться. Как минимум, поверхности должны быть обработаны хорошим агентом обезжиривания, таким как ацетон, изопропиловый спирт (для пластмасс) или другими, чтобы удалить все следы нефти, жира и грязи. Бензин, жидкости с низким содержанием спирта и ему подобные растворители запрещено использовать. Самые сильные и самые прочные соединения достигаются механическим или химическим абразивным воздействием на обезжиренные поверхности. Абразивное стирание должно сопровождаться второй обезжиривающей обработкой и удалением пыли.
Пропорции смешивания По весу По объему
Araldite 2011 A 100 100
Araldite 2011 B 80 100
Araldite 2011 доступен в картриджах со статическим смесителем – готовый к нанесению при помощи инструмента, рекомендованного, HUNTSMAN Advanced Materials и в промышленной упаковке.

НАНЕСЕНИЕ
Соединение смола-катализатор может быть применено вручную или автоматическим способом на предварительно подготовленные, сухие поверхности. Группа технической поддержки HUNTSMAN может помочь пользователю в выборе подходящего метода нанесения клея или предложить разнообразие уважаемых компаний, которые производят и обслуживают раздаточное оборудование. Слой клея 0,05 – 0,1 мм толщиной обычно достаточен для лучшей прочности соединения. HUNTSMAN подчеркивает, что надлежащая конструкция шва также важна для долговечности соединения. Склеиваемая конструкция должна быть смонтирована и зафиксирована в неподвижном положении, сразу после нанесения клея.
Мин. заказ - кратно упаковке (120 шт.)

Контактная информация
Контакт:Ефимов Владимир Германович
Адрес:197022 Санкт-Петербург, ул.Инструментальная, д.3
Телефон:(812) 963-10-15, +7 (921) 963-10-15 WhatsApp
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.tcb.promportal.su
Учетная запись: Технические Средства Безопасности | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 904 раз
Объявление добавлено 29.03.24 и действует до 27.06.24




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.66572 sec
  Пожалуйста подождите...