Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Строительство ремонт услуги:

Аренда спецтехники — вывоз бесплатно!

Аренда и предоставление услуг спецтехники являются профессиональной сферой деятельности нашей производственно-строительной компании ПСК-Путь. Арендованный транспорт позволяет отказаться от дорогостоящей покупки строительной и дорожной техники, своевременно выполнить контрактные обязательства по строительству и ремонту объектов. Высокий спрос на услуги транспорта обусловлен ростом темпов строительства коммерческих и жилых объектов, активной модернизацией дорожной сети. Поэтому аренду спецтехники принято рассматривать в качестве перспективной отрасли для выстраивания партнерских отношений. Услуги компании ПСК-Путь Наша компания готова предложить аренду спецтехники по лучшей цене в регионе.

ПСК-Путь предлагает взять в аренду спецтехнику с заключением договора для выполнения следующих видов работ:
Строительство жилых и коммерческих объектов;
Модернизация и монтаж коммуникаций;
Подготовка строительных площадок;
Ремонт и строительство дорог;
Обслуживание объектов инфраструктуры;
Демонтаж и монтаж любых конструкций.
Наше предприятие имеет собственный современный парк машин. В парке техники представлены:
Автокраны и транспорт для перевозки стройматериалов и оборудования;
Погрузчики для выполнения погрузочно-разгрузочных работ;
Самосвалы для подвоза строительных смесей и расходных материалов;
Бульдозеры и другая техника для выполнения земляных работ.
Преимуществом аренды спецтехники является возможность завершения проекта строительства в установленные сроки и возможность расширения собственных мощностей застройщика. Предприятие располагает своей ремонтной базой, где каждая единица спецтехники проходит плановый ремонт и обслуживание.
Требуется взять в аренду спецтехнику на выгодных условиях? Вы ищите надежного партнера для строительного бизнеса? Рекомендуем обратиться за услугами в нашу производственно-строительную компанию ПСК-Путь! Оставьте заявку на консультацию нашему менеджеру!

Компания ПСК-Путь — это команда профессионалов, гарантирующая отличный результат. Для начала работы, достаточно обратиться к нашим менеджерам по телефонам: +7 495 665 49 26; +7 (925) 281-60-62, позвоните для получения бесплатной консультации по вопросам строительства зданий из металлоконструкций и других сооружений. Напишите сообщение e-mail info@psk-put.ru или через форму обратной связи на сайте. Компания ПСК Путь — всегда эффективно и честно.

Контактная информация
Контакт:Миглау Игорь Юрьевич
Адрес:109052 г. Москва ул. Смирновская 25 стр. 15
Телефон:(495) 665 49 26
Факс: (925) 281-60-62
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://psk-put.ru/
Учетная запись: ПСК Путь | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Аренда спецтехники — вывоз бесплатно!  

Объяление просмотрено 224 раз
Объявление добавлено 29.12.17 и действует до 29.03.18




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58252 sec
  Пожалуйста подождите...