Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

МКРР,МКРР-130,вата мкрр-130,МКРВ,войлок мкрв,МКРВ-200,МКВ-100

МКРР,МКРР-130,МКРВ,МКРВ-200,МКВ-100
Основные направления применения изделий:

1. Тепловая изоляция теплоэнергетического оборудования и трубопроводов при температуре изолируемой поверхности до +1150 град. С.
2. Обмуровка паровых котлов путем набивки МКРВ-200 между трубами и кожухом котла.
3. Обмуровка печей для обжига кирпича и керамики без применения традиционных шамотных огнеупорных материалов.
4. Изоляция кабельных каналов в горючих перегородках зданий.
5. Использование волокна в связке с цементом, полимерными добавками, пластификатором и водой для напыления огнезащитной смеси для защиты металлоконструкций от пожара с огнестойкостью до 2.5 часов, а также для напыления непосредственно на гладкие бетонные поверхности сборных железобетонных зданий, предварительно обработанные латексом, в качестве теплоизоляционного слоя для предотвращения промерзания зданий в стыках панелей, оконных проемов.
6. Тепловая изоляция электропечей.

Особое значение для конструкторов имеет такое свойство волокнистых огнеупоров, как звукопоглотительная способность. Волокнистые материалы с низкой плотностью поглощают высокочастотные волны, а с высокой плотностью - низкочастотные.
мкрр-130,вата мкрр-130,вата каолиновая мкрр-130,вата каолиновая,вата огнеупорная,войлок мкрв-200,мкрв-200,войлок мкрв-200 каолиновый,войлок каолиновый.

Контактная информация
Адрес:454048 г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 11 а
Телефон:(351) 235-93-56
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.uralbask.ruprom.net
Учетная запись: УралБаск | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

МКРР-130,МКРР,вата МКРР-130   войлок мкрв,мкрв-200,войлок мкрв-200  

Объяление просмотрено 1899 раз
Объявление добавлено 09.03.22 и действует до 08.04.22




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.63556 sec
  Пожалуйста подождите...