Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Светильник ГСП-12В, ЖСП-12В, РСП-12В, СВЕТИЛЬНИКИ производства "ВАТРА"

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип альбома: Фото от компаний

Автор: Промотек
Компания "ПРОМОТЕК" осуществляет комплексные поставки взрывозащищенного, пылевлагонепроницаемого светотехнического электрооборудования производства завода "ВАТРА" (Украина). Светотехнического оборудования для всех классов взрывоопасных зон и всех температурных групп взрывоопасных смесей. А также светильников общепромышленного назначения для освещения производственных помещений практически всех отраслей промышленности с различными видами источников света, для эксплуатации в помещениях с нормальными и агрессивными условиями окружающей среды. Светильники завода ВАТРА давно зарекомендовали себя на светотехническом рынке как светильники отвечающие всем требованиям для безупречной эксплуатации в различного рода климатических и производственных условиях. Взрывозащищенные осветительные приборы - для освещения взрывоопасных объектов газовой, химической, нефтеперерабатывающей промышленности, а также угольных шахт. Общепромышленные - для освещения производственных помещений практически всех областей промышленности, с разными видами источников света, для эксплуатации в помещениях с нормальными и тяжелыми условиями окружающей среды. Прожекторное освещение - прожекторы для освещения открытых и закрытых спортивных сооружений, а также гамма прожекторов с высокоинтенсивными источниками света, высокой степени защиты и современного дизайна для общего освещения открытых пространств и архитектурных объектов. Светильники местного освещения - для локального освещения рабочих зон станков и т.п. Корпорация «Ватра» является крупнейшим производителем светотехники в странах СНГ. Более 60% процентов своей продукции предприятие поставляет на экспорт. Владея мощностями, которые полностью удовлетворяют потребность Украины, предприятие поставляет продукцию в Россию, Белоруссию, Молдову, Казахстан, Узбекистан.
Оставить отзыв
Светильник ГСП-12В, ЖСП-12В, РСП-12В
Светильник ГСП-12В, ЖСП-12В, РСП-12В
НАЗНАЧЕНИЕ: Для общего освещения промышленных, складских и других помещений взрывоопасной зоны класса 22 и пожароопасных зон классов П-І, П-ІІ. Температура окружающей среды при эксплуатации от -400С до +400С. КОНСТРУКЦИЯ: •Корпусные детали из алюминиевого сплава. •Светопропускающий колпак из силикатного стекла, сетка - стальная. Аппаратура управления встроенная. •Есть исполнения с одним или двумя сальниковыми вводами для электрокабеля. •Класс защиты от поражения электрическим током І по ГОСТ 12.2.007.0 ИСТОЧНИКИ СВЕТА: Газоразрядные лампы: •металлогалогенные типа ДРИ-250, MASTER HPI Plus 250W Bu (Philips); •натриевые типа ДНаТ-250, ДНаТ-400; •ртутные типа ДРЛ-250, ДРЛ-400. Цоколь - Е40. А также другие лампы с аналогичными электрическими параметрами и габаритными размерами. МОНТАЖ: Крепятся на трос или на крюк, а также на вертикальный или горизонтальный монтажный профиль. Рекомендуемая высота установки: 5...10м. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: Светильник. Лампа по отдельному заказу. ПРЕИМУЩЕСТВА: •- встроенная аппаратура управления и наличие двух сальниковых вводов для электрокабеля дает возможность транзитного электроподключения в линию без дополнительных расходов на кабельную и электротехническую инсталляцию; •- высокая степень защиты оптической системы и аппаратуры управления позволяет сохранять стабильные электрические и светотехнические параметры на протяжении всего срока эксплуатации; •- коррозиестойкие материалы корпусных деталей (алюминиевый сплав и лакокрасочное покрытие) обеспечивают длительный срок службы; •- индивидуальная компенсация реактивной мощности дает высокий коэффициент мощности,не менее 0,85.
Скачать фото в оригинальном размере (247x482)



Всего записей: 20; страниц: 3
1 23След »
Визитов: 34094
28.11.09
Светильник НКП-03У

НАЗНАЧЕНИЕ: Для местного освещения рабочих зон металлорежущих станков и другого производственного оборудования. Темп
28.11.09
Светильник ГПП-01,ЖПП-01,РПП-01

НАЗНАЧЕНИЕ: Для общего освещения производственных, складских и других помещений взрывоопасных зон класса 22 и пожарооп
28.11.09
Светильник РСП-04В

НАЗНАЧЕНИЕ: Для общего освещения промышленных и других помещений. Светильники со степенью защиты IP65 могут применят
28.11.09
Светильник РСП-12, РСП-16

НАЗНАЧЕНИЕ: Для общего освещения пыльных и влажных промышленных и других помещений взрывоопасной зоны класса 22 и пожа
28.11.09
Светильник РСП-20 (НСП-20)

НАЗНАЧЕНИЕ: Для общего освещения производственных и других помещений. Светильники со степенью защиты IP65 могут прим
28.11.09
Светильник ГСП-11, ЖСП-11, РСП-11, НСП-11

НАЗНАЧЕНИЕ: Для общего освещения промышленных, складских помещений (машинные залы электростанций, котельные, подвалы,
28.11.09
Светильник ГСП-12В, ЖСП-12В, РСП-12В

НАЗНАЧЕНИЕ: Для общего освещения промышленных, складских и других помещений взрывоопасной зоны класса 22 и пожароопасн
28.11.09
Светильник ЖСП-02В, ГСП-02В, РСП-02В

НАЗНАЧЕНИЕ: Для общего освещения промышленных производственных и вспомогательных помещений взрывоопасной зоны класса 2
28.11.09
Cветильник НСП-11

НАЗНАЧЕНИЕ: Для общего освещения запыленных промышленных и вспомогательных помещений. Температура окружающей среды п
Всего записей: 20; страниц: 3
1 23След »

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04101 sec
  Пожалуйста подождите...