Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

, Частичный ремонт квартиры :: Кухня ::

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Кухня
Интерьер разместил: Морион
Площадь: 12 м2
Строительная фирма «Морион» получила подряд на частичный ремонт квартиры, а точнее кухни. Начали, как обычно, с демонтажа. Сбили штукатурку и стяжку, сняли обои, демонтировали электрику. Весь мусор собрали и вывезли. Таким образом, очистили место для дальнейшей работы. Сначала занялись выравниванием стен и штукатуркой. Параллельно велся монтаж сантехнических и электрических коммуникаций согласно схем, предоставленных организацией, выполняющей изготовление и монтаж кухни. По ходу возникло ряд проблем с вентиляцией и подводкой газовых труб, но их, к счастью, удалось решить. Монтажом цементно-песчаной стяжки на полу завершили подготовительный этап. Частичный ремонт квартиры продолжили укладкой плитки на стены. На данном объекте, в отличие от других, плиткой облицовывалась не только рабочая стенка, но и значительная часть стен со всех сторон. Остальная поверхность готовилась под обои под окраску с последующей окраской. Много времени при плиточных работах заняли такие, вроде бы мелочи, как зарезка углов под 45°, монтаж фризов, сверление отверстий. Потолок, после соответствующей подготовки оклеили декоративными панелями. Полы прогрунтовали и сверху уложили керамогранит. Плинтуса смонтировали обычные пластиковые. Заключительным аккордом стал монтаж кухни, оборудования, мебели и аксессуаров. Судя по благоприятному отзыву, который хозяин оставил на сайте, поработали мы неплохо.
Оставить отзыв



Скачать фото в оригинальном размере (3648x2736)

Визитов: 5247
05.05.16


05.05.16


05.05.16


05.05.16


05.05.16



Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.07175 sec
  Пожалуйста подождите...