Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

ремонт коридора, бюджетный ремонт квартиры :: Квартиры 3 комн. ::

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Квартиры 3 комн.
Интерьер разместил: Морион
Площадь: 60 м2
Строительной фирмой «Морион» был получен заказ на выполнение бюджетного ремонта квартиры. Вначале составлена детальная смета. И здесь, в первую очередь, надо поблагодарить хозяев. Они предоставили детальный план, из которого было ясно, как именно будут выглядеть помещения на финишной стадии. Заранее определены основные параметры и ценовые характеристики, выделены необходимые средства. Такую тщательную подготовку со стороны потенциальных клиентов, честно говоря встречаешь редко. Конечно, всего не предусмотришь, но нам, строителям, занимающимся профессиональным ремонтом квартир, приятно было иметь дело с такими предусмотрительными заказчиками. Бюджетный ремонт квартиры стартовал с небольшой перепланировки, в результате которой увеличили размеры гостиной. Затем занялись подготовкой пола. Как часто бывает при профессиональном ремонте квартир, ограничились чисто косметическими мероприятиями. Отделка стен, как обычно при профессиональном ремонте квартир, началась с монтажа гипсокартонных конструкций. Потолки выполнены двухуровневые с последующими малярными работами в Донецке. Стены выровнены, зашпатлеваны и в конце покрыты обоями под окраску с последующей окраской. Малярные работы в Киеве по потолкам исполнены немного по другой схеме. Здесь поверхность готовилась под высококачественную окраску «под яйцо». Эта технология предполагает значительно более высокий уровень исполнительского мастерства и более высокий уровень затрат. Но полученный результат при бюджетном ремонте квартиры удовлетворяет самый изысканный вкус. Отделка стен и потолков на кухне предусматривала малярные работы в Донецке, монтаж плитки на пол и на рабочую стену. Санузел планировалось выполнить стандартный: отделка стен плиткой, на полу тоже плитка, пластиковый потолок; добротные, но не дорогие сантехнические приборы. Электро- и сантехмонтаж выполнен на хорошем исполнительском уровне. По ходу были заменены все оконные и дверные блоки и входная дверь. В результате на выходе заказчики получили добротно оформленные помещения с относительно небольшими затратами. Что, собственно говоря, изначально задумывалось.
Оставить отзыв
ремонт коридора
ремонт коридора

Скачать фото в оригинальном размере (624x928)

Визитов: 5023
21.01.16
ремонт коридора

21.01.16
отделка спальни

21.01.16
отделка зала

21.01.16
отделка кабинета

ремонт от ЧП Морион

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.03569 sec
  Пожалуйста подождите...