Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Инновационный эко-офис компании "Астарта"

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Офисные помещения, рабочие места
Интерьер разместил: Астарта ГК
Площадь:
Проводя большую часть жизни в аскетичных офисах и каменных городах, так или иначе, мы стремимся на природу – поближе к успокаивающей тишине и расслабляющей зелени. Эко-офисы – это не тренд, а действительно актуальное решение для создания комфортной и эффективной работы персонала. Эта тенденция, нашедшая большой отклик в Европе, постепенно набирает популярность и в России. Именно поэтому, в этом году мы решили оценить все преимущества эко-офиса на своем примере. В проекте офиса нашли отражение все природные компоненты – минималистичные, но стильные, сдержанные, но сочные. При декорировании интерьеров использовались только экологичные материалы – фанера, шпон, алюминий, стекло, дерево, гипсокартон. Натуральность и долговечность материалов подтверждена международным знаком эко-качества строительных и отделочных материалов e3. Примером инновационного решения может служить стойка ресепшн, собранная из фанеры по технологии «без единого гвоздя». Такого решения из этого простого материала вы вряд ли где-то еще увидите! Проектируя офис, мы старались создать визуальный и акустический комфорт для работы сотрудников. И нам это удалось: перегородки с эффектной фотопечатью замороженных растений, преобладание природных зеленых и желтых оттенков; декоративные тумбы с цветами прекрасно дополняющие концепцию офиса; максимум естественного освещения и вентиляции, обилие стекла, визуально увеличивающие пространство и придающие легкость. У нас есть и своя любимица – большая «зеленая стена» из растений на гидропонной системе в клиентской зоне. Переговоры здесь проходят в неофициальной обстановке и на позитиве. Трудно представить себе работающего человека в шумном хаосе, именно поэтому особое внимание мы уделили звукоизоляции и шумопоглощению. Достичь результата нам помог комплексный подход - шумоизоляционные перегородки, стеленный по всему офису ковролин и двойная система многоуровневых потолков с инновационной системой перфорации, которые эффективно рассеивает звуки и создают ощущение уюта. Мы гордимся тем, что в ремонте использовали только собственные разработки собственного производства. Мы будем рады поделиться опытом и подробнее обо всем рассказать – ведь в офисе шоу-руме можно не просто увидеть, но и оценить эффективность данных решений! Приходите, мы будем рады! Из года в год мы внимательно следим за всеми трендами и мировыми тенденциями в интерьерном дизайне и стараемся внедрять их в свою продукцию. Ну, а что будет в следующем году - никто не знает, даже мы. Обещаем одно - наш офис опять удивит вас своими метаморфозами!
Оставить отзыв

Всего записей: 15; страниц: 2
1 2След »
Визитов: 18188
02.09.13


02.09.13


02.09.13


02.09.13


02.09.13


02.09.13


02.09.13


02.09.13


02.09.13


Всего записей: 15; страниц: 2
1 2След »

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.03116 sec
  Пожалуйста подождите...