Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Астарта ГК, ООО

Астарта ГКАстарта ГК, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:ул. Б. Семеновская, д. 32, стр. 3
Телефон:(495) 741-30-25
Факс:(495) 223-04-30
Сайт:http://www.peregorodka.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Студия офисных систем и технологий «Астарта» является лидером и экспертом в области создания офисного стиля, делового комфорта и функциональности проектов деловых пространств. Компания работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на проектировании и создании помещений для офисов, торговых центров, с применением новейших офисных систем перегородок, передовых технологий обустройства и идей современного дизайна. Особенностью компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством, а также на реализацию сложных и оригинальных работ. ГК "Астарта" было выполнено более двух тысяч проектов в различных регионах России.

Статьи компании
28 ноября 2013 | Астарта ГК
Искусство офиса или исторические стили в интерьере: модерн
Мы продолжаем знакомить Вас с историческими стилями в интерьере и их влиянием на проектирование современных офисов. Сегодня мы расскажем Вам о стиле Модерн - новейшем и современном стиле в искусстве, архитектуре и дизайне конца XIX - начала XX ве...
13 ноября 2013 | Астарта ГК
Искусство офиса или исторические стили в интерьере.
Мы начинаем цикл статей, посвященный историческим стилям в искусстве и тому, как их можно использовать в наше время, создав при этом деловую обстановку и неповторимый дизайн офиса, в котором вы работаете. Одной из главных составляющих при проектир...
02 сентября 2013 | Астарта ГК
Open space: за и против. Или как сделать офис эффективным.
В последнее время все чаще при организации офиса компании предпочитают кабинетному типу – планировку Open Space. Популярность планировки открытого пространства вызвана сокращением затрат на обустройство офиса и/ или необходимостью взаимодействия...
Все статьи »

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.05041 sec
  Пожалуйста подождите...