Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

РАЙ ДЛЯ ФАНТАЗИЙ, Рай для фантазий :: Квартиры 2 комн. ::

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Квартиры 2 комн.
Интерьер разместил: Natali Line, Дизайн Студия
Площадь: 86
Основой любой работы дизайн студии "NATALI LINE" является качество, профессиональный подход и понимание поставленной перед нами задачи. Мы сосредоточены на создании и развитии исключительно полезных и удобных решений.
Оставить отзыв
РАЙ ДЛЯ ФАНТАЗИЙ
РАЙ ДЛЯ ФАНТАЗИЙ
Дизайн-студия "NATALI LINE" создаст неповторимый дизайн проект интерьера Вашей квартиры, дома, коттеджа в самых различных стилях и направлениях. МоДеРн, Классицизм, стиль эпохи Возрождения, а может быть Барокко или Ампир? Они все хороши…и каждый имеет право называться с Большой буквы..... Может быть, Вы предпочитаете Хай-Тек? А может, Вы еще не приняли окончательного решения в выборе стиля?....Или для Вас это просто набор слов и ничего более….. Специалисты нашей дизайн студии интерьеров помогут Вам разобраться во всем этом многообразии направлений, и подобрать именно то, что Вам нужно
Скачать фото в оригинальном размере (2500x1875)

Визитов: 11622
06.03.11
VIP- DIZAIN квартиры от студии "NATALI LINE"

Жизнь легка и прекрасна, когда каждый занимается своим делом…..пекарь – печет хлеб, поэт – пишет стихи, композитор – соз
06.03.11
РАЙ ДЛЯ ФАНТАЗИЙ

Дизайн-студия "NATALI LINE" создаст неповторимый дизайн проект интерьера Вашей квартиры, дома, коттеджа в самых различн

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.03505 sec
  Пожалуйста подождите...