Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

ФБС, Производство Железобетонных изделий

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип альбома: Фото от компаний

Автор: АСП Строй
Оставить отзыв
ФБС
ФБС
Фундаментные блоки (ФБС) - это части фундамента, передающие нагрузки на естественное или искусственное основание. ФБС изготовляются из высокопрочного бетона конструкционных видов, имеют форму конструкционного параллелепипеда и армируются монтажной арматурой. Фундаментные блоки используют при возведении стен подвалов, технических этажей, а также при строительстве неотапливаемых зданий.
Скачать фото в оригинальном размере (625x469)

Визитов: 3048
24.01.11
ФБС

Фундаментные блоки (ФБС) - это части фундамента, передающие нагрузки на естественное или искусственное основание. ФБС и
24.01.11
Ступени

Лестничные марши, площадки, лестничные марши с площадками, ступени ЖБИ предназначены для устройства лестниц в зданиях ра
24.01.11
Перемычки

Железобетонные перемычки изготавливаются из бетона и арматуры. Применение: для перекрытия проёмов в кирпичных стенах зда

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.06812 sec
  Пожалуйста подождите...