Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Склад Самараметалл, Металлобаза Самараметалл

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип альбома: Фото от компаний

Автор: Самараметалл
ОАО «Самараметалл» - крупнейшая металлобаза в Самаре.
Оставить отзыв
Склад Самараметалл
Склад Самараметалл
Закрытые складские помещения (площадью от 100 до 5000 кв. м ), а также открытые склады. Помещения оснащены всем необходимым для хранения как крупногабаритного, так и мелкого штучного товара. Удобные подъездные железнодорожные пути. Погрузка-разгрузка. Ответственное хранение. К вашим услугам: стеллажи, весы, бытовые и офисные помещения, оснащенные телефонными линиями и выходом в интернет. Принимаем грузы на ответственное хранение.
Скачать фото в оригинальном размере (600x400)

Визитов: 2513
12.01.11
Склад Самараметалл

Закрытые складские помещения (площадью от 100 до 5000 кв. м ), а также открытые склады. Помещения оснащены всем необходи

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.06661 sec
  Пожалуйста подождите...