Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Электрощитовое оборудование, Электрощитовое оборудование.

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип альбома: Фото от компаний

Автор: ВоСПЛаН
ООО"ВоСПЛаН" специализируется на разработке и поставке электрощитового оборудования. Сочетание цены и качества, гибкая система скидок, индивидуальный подход, качественный сервис, внимательные и грамотные сотрудники – все это делает работу с нами выгодной, приятной и надежной. В нашем лице Вы находите надежных партнеров. Мы предлагаем: Панели ЩО-70 Вводно-распределительные устройства (ВРУ) Панели УВР 8503,8504 Шкафы ШРС1 (ШР11) Пункты распределительные ПР-11 Пункты распределительные серии ПР-8000(ПР-8501,ПР-8503) Пункты распределительные серии ПР-8804 Щиты этажные ЩЭ Щиты этажные типа УЭРМ Ящики управления освещением серии ЯУО 9601,ЯУО 9602,ЯУО 9603 Щиты осветительные серии ПО,ОЩ,ОЩВ,УОЩВ,ЯОУ Щиты квартирные типа ЩК,ЩКУ,ЩКР Шкафы учета (ШУ) Щиты автоматического переключения на резерв УАВР-ЯУ(ШУ)8000 Щиты автоматического переключения на резерв УАВР-ЩАП Щиты автоматического переключения на резерв Я8300 Щиты автоматического переключения на резерв АВР-ДГУ Ящики и шкафы управления серии РУСМ5000 Ящики и шкафы управления серии ШУ5000 Ящики и шкафы управления серии Я5000 Рубильники закрытые и ящики с рубильниками серии ЯБПВУ,ЯБПВ,ЯРП,Я8000 Сборка электрощитового оборудования осуществляется на отечественных и зарубежных комплектующих (ИЭК, АВВ,Legrand, Schneider Electric). Ассортимент изготовляемой продукции не исчерпывается данным перечнем. Сроки изготовления на стандартные типы изделий вводно-распределительные устройства - не более 10 дней; шкафы , ящики управления - не более 7 дней; щитки осветительные - не более 3 дней; щиты учёта - не более 3 дней. Так же разнообразные схемы сотрудничества с предприятиями-изготовителями позволяет нашей компании предлагать широкий ассортимент кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. Осуществлять полную комплектацию строящихся объектов энергетики, промышленности, сельского хозяйства, жилых и общественных зданий. МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС МЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ РЕШЕНИЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ МЫ ВСЕГДА ЖДЕМ ВАС
Оставить отзыв
Электрощитовое оборудование
Электрощитовое оборудование
Мы всегда рады вам! ООО"ВоСПЛаН"-Гарантия качества!
Скачать фото в оригинальном размере (140x140)

Визитов: 2175
25.05.10
Электрощитовое оборудование

Мы всегда рады вам! ООО"ВоСПЛаН"-Гарантия качества!

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.0443 sec
  Пожалуйста подождите...