Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

, Дом в Лыткарино :: Дома, Коттеджи ::

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Дома, Коттеджи
Интерьер разместил: Частный архитектор. Индивидуальное проектирование
Площадь: 304 кв.м.
Дом, площадью 304 м2 был спроектирован в 2009 году для семьи в 4 человека. Он расположится на небольшом участке в Подмосковье, который его Хозяева хотят полностью засадить декоративными деревьями. Пока дом окончательно не построен, но, уверена, когда будет положен последний кирпич, и закончена отделка, это место станет не только любимой летней резиденцией, но и прекрасным местом для зимней бани и шашлыков в компании друзей. Здесь есть все для удобной и комфортной жизни круглый год – уютная гостиная с камином, большая кухня с огромным эркерным окном, из которого будет виден чудесный сад, кабинет для работы, детская и игровая комнаты. Летом, сидя за столиком на террасе с чашкой ароматного чая, можно будет наслаждаться теплым солнечным светом, через остекление в кровле. Разве о чём-то еще можно мечтать?
Оставить отзыв



Скачать фото в оригинальном размере (800x567)

Визитов: 8735
31.03.10


31.03.10


31.03.10


31.03.10


31.03.10


31.03.10


31.03.10


31.03.10
3д визуализация

фасады

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.03841 sec
  Пожалуйста подождите...