Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Ванная, Гармония Фэн Шуй :: Квартиры 4 комн. и более ::

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Квартиры 4 комн. и более
Интерьер разместил: ГраДиз, Студия интерьерного дизайна
Площадь: 187,6 кв.м.
В современном динамичном мире есть место гармонии. И доказательством этому является гламурная квартира, выполненная по канонам Фен Шуй. Коррекцию энергетики квартиры производили специалисты. И, поскольку для соблюдения баланса энергетики важно соблюдать правила китайского учения, дизайнеры были строго ограничены в выборе и расположении цвета, материалов, геометрии, элементов интерьера. Так, например, на кухне плита расположена ручками на запад, а так же предусмотрено место для «дополнительного источника огня» фондю, обращенного в направлении востока. Цветовая гамма, приемлемая для гостиной: это все оттенки металла от белого, до темно-серого. Ограничен выбор места расположения техники: телевизора, холодильника,посудомоечной машины и даже домофона. Реализовав древние восточные традиции, дизайнеры выдержали интерьер прихожей, гостиной и кухни в урбанистическом стиле. Особенной изюминкой этой зоны квартиры является кожаный паркет. Это мягкий и стильный натуральный материал от «Ампир Декор», выполненный из натуральной кожи, с имитацией крокодильей. Для активизации положительной энергии Ци, у входа сооружен водопад.Спальня по расположению является прекрасным местом для сна и отдыха. Дизайнеры обыграли спальню в благородной золотисто-коричневой гамме, в цветах элемента Земли. К комнате примыкает балкон, отгороженный стеклянной дверью с фьюзингом. В обоих помещениях постелено мягкое ковровое покрытие с длинным ворсом. Жесткое ограничение по материалам было у дизайнеров и при проектировании детской комнаты – из этой зоны исключались деревянные элементы, бежевые и зеленые цвета. Наиболее благоприятными для комнаты являются элементы: металл, стекло и вода. Таким образом, комната была выполнена в светло-голубых оттенках, с мягкой текстильной кроватью и пуфами. Особенно милой деталью интерьера являются фотообои с зайцами.В игровой комнате вся правая половина комнаты неблагоприятна для сна, работы, активных элементов и должна быть полностью нейтральна. В то время как сама комната хороша для активных занятий спортом. Стильная красно-белая комната в духе формулы 1 напоминает игрушечный гараж с подушками-колёсами, фотообоями с динамичным болидом, колпаками на потолке.
Оставить отзыв
Ванная
Ванная

Скачать фото в оригинальном размере (180x135)

Визитов: 8946
17.02.10
Ванная

17.02.10
Игровая

17.02.10
Гостиная

17.02.10
Детская

17.02.10
Гостиная

17.02.10
Гостиная

17.02.10
Гостиная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.03204 sec
  Пожалуйста подождите...