Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Задвижка шиберно-ножевая с керамическим уплотнением

Керамика – материал многофункциональный, и в ряде случаев она способна заменить полимеры и металлы. И в первую очередь это относится к такой категории, как запорная арматура, изготовленная из керамики. Материал отличается высокой прочностью, соответственно и керамические элементы арматуры отличаются долговечностью, и в течение всего срока эксплуатации изделия не требуют вмешательства человека, специального технического обслуживания. Изделия отличаются стойкостью к коррозии, к нагреванию, обладает невысоким коэффициентом трения, благодаря керамике, снижается усилие, необходимо для закрытия и открытия арматуры.
Задвижки с керамическими запорно-регулирующими элементами - новое направление в арматуростроении. Новые задвижки предназначены для использования на химических, нефтегазоперераба- тывающих, экологически опасных производствах и объектах, в сетях коммунального хозяйства, на нефте- и газопроводах. Применение керамических элементов в наших задвижках придает им качества, недостижимые для задвижек других типов: Абсолютная герметичность. Более миллиона циклов "открыто-закрыто". Возможность регулирования расхода, визуальный контроль степени перекрытия проходного сечения. Самоочищение керамических запорных дисков, не образуется накипи, наростов, отложений.

Применение шиберной задвижки с керамическим упллотнением:

1. Используется в горнодобывающей и черной металлургии для угля, фильтровальных шламах и т. д. ;

2. Используется в устройстве очистки для сточных вод, шлама, грязи, и осветленной воды с взвешенными частицами;

3. Используется в бумажной промышленности для смеси целлюлозы, смеси материала и воды с любой консистенцией;

4. Используется в электростанции для обеззоливания зольного шлама.

Конструктивные особенности:

1. Использование закаленных инженерных керамических материалов дает более высокую износостойкость;
2. Задвижка легкая, проста в установке и имеет высокую адаптацию;

3. Возможность установки разнообразных приводов позволяет задвижки адаптироваться к различным условиям эксплуатации, удобно и быстро;
4. Цена выгодная, крупный диаметр доступен.

Контактная информация
Контакт:Люси
Адрес:провинция Чжэцзян, г. Вэньчжоу, район Лунвань, Бинхай промышленный район, 3-ый проспект, 3-ая улица, №570-2
Телефон:+86 15990723109
Факс:+86-577-86830681
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.armzatvor.com
Skype: lucysolac
Учетная запись: WENZHOU PROM TRADING CO.,LTD | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Задвижка шиберно-ножевая с керамическим уплотнением   Задвижка шиберно-ножевая с керамическим уплотнением   Задвижка шиберно-ножевая с керамическим уплотнением  

Объяление просмотрено 280 раз
Объявление добавлено 18.03.24 и действует до 17.04.24




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.67951 sec
  Пожалуйста подождите...