Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Быстроокупаемое панельно-лучистое отопление СТЕП для дома и дачи .

Почему для отопления выбирают ИК панели СТЕП?

ЭКОНОМИЧНО!

Вы уменьшаете «зимний счет» за электричество до 50%.
Ваши вложения быстро начнут работать в «плюс» – срок окупаемости панельно-лучистого отопления (при замене «старого» электроотопления) от 3 до 6 месяцев (в пределах одного отопительного сезона).
Расход электроэнергии 80 Вт/ч м. кВ. при пиковой нагрузке.
При работе с терморегулятором расход электроэнергии уменьшается до 30 Вт/ч. М. кВ.




НАДЁЖНО И ДОЛГОВЕЧНО!

Надёжность конструкции + качество материалов = срок службы не менее 25 лет.
Качество сборки и 100% прохождение ОТК = 8 лет гарантии.
Устройство панелей настолько простое, что в них просто нечему ломаться.




ПРОСТО И ЭСТЕТТИЧНО!

Отсутствуют сложные узлы и агрегаты.
Дешевый монтаж. Панель крепится на 4 самореза и подводится электропитание в 220 В.
Никаких разрешений и согласований. Не нужно дополнительных построек для котельных,
вентиляций, дымоходов.
Никаких видимых громоздких элементов системы таких как, трубы, радиаторы, стояки.
Отсутствие надобности в обслуживании панелей, «установил и забыл»
Универсально!
Панели можно использовать как дополнительное так и основное отопление для любых помещений: домов ,дач, квартир, лоджий (балконов), офисов, магазинов, павильонов, тамбуров, вагончиков, собачьих будок и тд.



АВТОНОМНО!

Необходимо только электричество.
В случае отключения электроэнергии можно использовать мобильный генератор, так, к примеру, для отопления помещения 30 кв.м. достаточно генератора мощностью всего 3 кВт..

Безопасно и экологично!

Вы уверены в безопасности, потому что панели СТЕП обладают высокой степенью пожаро – и взрывобезопасности (заверено официальным заключением государственной противопожарной службы РФ).
Не боятся воды – панели не подвержены коррозии и имеют высокий класс защиты – IP66 (пыленепроницаемы и защищены от струй воды), что позволяет устанавливать их как в сухих, так и во влажных помещениях (предбанники, автомойки).
Благодаря не высокой температуре нагрева ~ 70 гр.С, исключено воспламенение обогревателя и контактирующих с ним предметов, а так же возможность обжечься.
За счёт отсутствия теплоносителей, исключена возможность прорывов, протечек и перемерзаний.
Отсутствие конвективных потоков препятствует подъёму пыли с пола, которая является основным переносчиком микробов. Панели СТЕП соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам, что заверено официальным заключением ГСЭС РФ.

Контактная информация
Контакт:Проскурякова Юлия Михайловна
Телефон:8-906-679-29-64
Факс:(473) 240-47-37
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.el-teplo.ru
Учетная запись: Элпромторг | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Панели СТЕП.   Панели СТЕП в офисе.   Панели СТЕП светлое дерево.  

Объяление просмотрено 3183 раз
Объявление добавлено 12.02.24 и действует до 12.05.24




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58837 sec
  Пожалуйста подождите...