Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Установка аргонодуговой сварки УДГУ-251 AC/DC

ВНИМАНИЕ !
Установка аргоно-дуговой сварки УДГУ-251 ТИГ/ММА АС/DC в 2020 году производится не будет !
Сервисное обслуживание, гарантийный ремонт по ранее проданному оборудованию сохраняются в полном объёме.

Установка (аппарат сварочный) УДГУ-251 АС/DC предназначена для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (режим TIG) и для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (режим ММА) на постоянном (DC) или переменном (AC) токе всех металлов и их сплавов.
Установка УДГУ-251 АС/DC имеет тиристорное управление, широкий диапазон плавного регулирования сварочного тока, обеспечивает легкое возбуждение (бесконтактный поджиг дуги в режиме ТИГ на переменном и постоянном токе) и устойчивое горение дуги за счет встроенного возбудителя-стабилизатора сварочной дуги (осциллятора) повышенной надежности и мощности. Основное отличие современных установок аргонодуговой сварки от предыдущих заключается в использовании нового осциллятора и групп фильтров для защиты рабочих органов и цепей управления. Это позволило значительно стабилизировать сварочный процесс, особенно при сварке на переменном токе, обеспечить качественную сварку алюминия, улучшить зажигание дуги, как на постоянном, так и на переменном токе.
Наличие регуляторов оптимального соотношения очищающей и проплавляющей способности, начального тока сварки, величины сварочного тока, времени продувки газа в начале и в конце сварки, времени спада тока в конце сварки позволяет оперативно выбрать оптимальный режим сварки. Подключение пульта пульсирующей сварки ППС-01 дает превосходный результат при сварке тонколистовых материалов.

Установка для аргонодуговой сварки УДГУ-251 АС/DC представляет собой передвижную установку в однокорпусном исполнении с естественной вентиляцией.

Технические характеристики:

Напряжение сети – 380в.
Количество постов – 1.
Номинальный сварочный ток (TIG) – 250А.
Пределы регулирования тока - 10-275А.
Номинальный сварочный ток (MMA) – 235А.
Пределы регулирования тока - 25-235А.
Режим работы (ПВ) – 35%.
Регулирование сварочного тока – плавное.
Номинальное рабочее напряжение – 30в.
Напряжение холостого хода – 80-100в.
Охлаждение – принудительное, воздушное.
Наличие термозащиты от перегрузки.
Класс изоляции Н.
Быстроразъемные, безопасные токовые разъемы.
Потребляемая мощность – 21кВА.
Наличие площадки под рабочий инструмент.
Наличие площадки для установки баллона с защитным газом.
Габариты – 750х390х770 мм.
Вес – 110 кг.

Установка УДГУ-251 АС/DC работает в следующих условиях:
- интервал температур от – 45 С до + 45 С;
- относительная влажность воздуха не более 80% при + 20 С;
- высота над уровнем моря не более 1000 м.
Климатическое исполнение «У», категория «2» по ГОСТ 15150-69.

Предприятие-изготовитель гарантирует безотказную работу сварочного аппарата в течение 12 месяцев со дня продажи при условии соблюдения потребителем правил хранения и эксплуатации.

Цена по запросу
Сроки поставки 45-60 дней.

Контактная информация
Контакт:Соколов Андрей
Адрес:г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 65
Телефон:(495) 508-72-92, (925) 508-72-92
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.t-gsk.ru
Учетная запись: ПКФ Техно-ГСК | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Установка УДГУ-251 AC/DC  

Объяление просмотрено 2774 раз
Объявление добавлено 19.04.24 и действует до 18.07.24




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.74051 sec
  Пожалуйста подождите...