Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Кабинет в стиле классика

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Офисные помещения, рабочие места
Интерьер разместил: Студия дизайна и интерьера Бастет
Площадь:
Дизайнер Игорь Второв Создавая этот интерьер совместно с Заказчиком, мы решили присоединить к кабинету лоджию. Это позволило увеличить пространство помещения и расширить возможности планировки. Мы смогли организовать несколько необходимых кабинету зон: рабочую область, включающую массивные стол и кресло, вместительные шкафы для документов и книг, а также зону приема посетителей, состоящую из журнального стола и мебельного гарнитура: кожаный диван и два кресла. Нам также удалось решить проблему с частью стены, которая осталась от лоджии, закрыв ее двумя колоннами. Этим решением мы дополнительно подчеркнули общую стилистику всего интерьера, к которому тяготел наш Заказчик.
Оставить отзыв
Визитов: 3550
05.02.16


05.02.16


05.02.16


05.02.16



Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.03583 sec
  Пожалуйста подождите...