Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Проект росписи фасада с казачьей тематикой

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Фасад
Интерьер разместил: Студия дизайна и интерьера Бастет
Площадь:
Дизайнер Елена Миронова Один из наших любимых проектов — необычное оформление фасада небольшого загородного дома в Подмосковье. Наш Заказчик — представитель Кубанского казачества. Основными пожеланиями в оформлении фасада были оригинальность и простота рисунка, а основными мотивами стали станичная казацкая хата-мазанка, уклад жизни казаков и просторы степного ландшафта Кубани. Мы осуществили роспись фасада, предварительно отштукатурив все стены и нанеся специальный материал, который специалисты называют «шуба». У нас получилась неровная фактура, по которой специальными красками, устойчивыми к атмосферным воздействиям, была произведена сама роспись, состоящая из небольших сюжетов в сельском стиле. Когда эти работы были закончены, всю поверхность фасада мы покрыли специальным лаком. При работе над этим проектом нам пришлось углубиться в изучение жизни и быта казаков и, конечно, поближе познакомиться с этими замечательными людьми.
Оставить отзыв
Визитов: 4229
05.02.16


05.02.16


05.02.16


05.02.16


05.02.16



Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04128 sec
  Пожалуйста подождите...