Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Проект административных зданий коттеджного поселка

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Общественные помещения
Интерьер разместил: Студия дизайна и интерьера Бастет
Площадь:
Дизайнер Миронова Елена В этом проекте нам необходимо было разработать генеральный план участка, где в будущем будут расположены административные здания поселка. Но исходить пришлось из того, что само здание администрации уже существует, но дополнительно потребовалось выполнить дизайн проект фасада здания и забора вокруг него. На участке нужно было спланировать закрытую зону для барбекю, помещение бытовки для хранения разнообразного инвентаря, а также спроектировать навес для автомашин рядом с существующим зданием. Все указанные строения и забор должны были быть выполнены в единой стилистике и вписываться в общий ландшафт территории.
Оставить отзыв
Визитов: 5749
05.02.16


05.02.16


05.02.16


05.02.16


05.02.16


05.02.16


05.02.16



Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.02912 sec
  Пожалуйста подождите...