Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Пруд в поселке Феонит

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Ландшафтный дизайн
Интерьер разместил: Студия дизайна и интерьера Бастет
Площадь:
Дизайнер Елена Миронова В этом проекте дизайнеры нашей Студии осуществили весь цикл работ по декорированию пруда на приусадебном участке - от эскиза до воплощения. На начальном этапе нам нужно было продумать системы фильтрации и подачи воды, а затем подобрать необходимое оборудование и материалы для проекта. Нашей задачей было: сделать красивый мостик, создать на берегу небольшой водопад и гармонично вписать все это в придомовую территорию. Чтобы водопад не выглядел грудой камней, с задней его стороны мы высадили неприхотливые долголетние растения, которые не доставят дополнительных хлопот хозяевам участка и будут радовать их многие годы.
Оставить отзыв
Визитов: 4355
05.02.16


05.02.16


05.02.16


05.02.16


05.02.16



Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.03034 sec
  Пожалуйста подождите...