Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

ремонт квартиры под ключ

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Квартиры 4 комн. и более
Интерьер разместил: Морион
Площадь: 100 м2
Ремонт в новостройке начался, как почти всегда, с дизайн-проекта. При составлении дизайна интерьера пришлось учитывать ряд важных моментов, которые сразу задали концепцию евроремонта квартиры. Во-первых, квартира изначально была запланирована в 2ух уровнях, во-вторых, на втором этаже была предусмотрена открытая лоджия, которую надо было как-то увязать с остальной площадью квартиры. В окончательном варианте дизайна, который мы получили для отделки квартиры, на первом этаже размещались гостиная, санузел и кухня(которую пришлось отгородить от гостиной металлопластиковыми конструкциями); на втором - кабинет, спальня дочери, санузел, спальня и зимний сад. Ремонт квартиры под ключ был начат с перепланировки. Первым делом залили часть проема в монтажном перекрытии и сформировали место для лестницы. Стяжку на полу пришлось делать заново. Основные помещения были разделены гипсокартонными перегородками с звукоизоляцией. Стены были обшиты гипсокартоном с утеплителем. Одновременно велись сантехнические, электромонтажные и другие работы по устройству коммуникаций. Потолки при евроремонте квартиры дизайнер не усложнял: один, максимум 2 уровня. Но при этом отделка квартиры отличалась изысканностью и каждая комнат имела свое лицо. В спальнях – обои пастельных тонов, искусно подобранный Номастил(потолочные багеты) создают впечатление будуара, располагают к отдыху. Небольшой кабинет с отделкой потолка «под яйцо» и зеленоватыми обоями напротив, располагают к интенсивному труду. Евроремонт квартиры украшает «зимний сад», который был сделан из бывшей лоджии.
Оставить отзыв
Визитов: 8822
23.10.15
кухня

23.10.15
санузел

23.10.15
лестница

23.10.15
зимний сад на лоджии

23.10.15
гостиная

23.10.15


23.10.15
кабинет

23.10.15
детская


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.06972 sec
  Пожалуйста подождите...