Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Квартира холостяка

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип объекта: Квартиры 1 комн.
Интерьер разместил: Natali Line, Дизайн Студия
Площадь: 35
В рамках максимального охвата потребностей заказчиков наша компания включила в перечень своих услуг разработку проектов по художественно-функциональному оформлению интерьеров. Наши мастера помогут вам визуально реализовать архитектурно-художественные замыслы и предложат трёхмерную модель внутренней обстановки для ванной, гостиной, спальни или кухни. Каждый заказ для нас – это ещё одна возможность на практике подтвердить свой высокий профессионализм и репутацию, поэтому мы подходим к его реализации со всей ответственностью, стараясь порадовать клиента интересными оригинальными идеями. Тщательное изучение поставленных задач в рамках конкретных бизнес-проектов, дополняемое подбором оптимальных алгоритмов и инструментов – это главный принцип нашего комплексного сервиса. Дизайн студия "NATALI LINE" - это эффективный союз креативных идей и передовых технологий, который предлагает результативные решения для создания вашего пространства.
Оставить отзыв
Визитов: 16035
06.03.11
КВАРТИРА ХОЛОСТИКА

Здесь работают специалисты разного профиля. Это позволяет оказывать полный спектр услуг для наших клиентов, при этом пом
06.03.11
КВАРТИРА ХОЛОСТИКА

06.03.11
КВАРТИРА ХОЛОСТИКА

Хороший дизайн — это средство, с помощью которого обычные вещи, окружающие нас, могут жить полной жизнью.

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.03072 sec
  Пожалуйста подождите...