Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Русская Панель, ЗАО

Русская ПанельРусская Панель, ЗАО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:г. Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, з-д "Компрессор", корпус 39, офис 408
Телефон:(495) 225 25 24
Сайт:http://www.ruspanel.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Компания производство Конструктивных Гидро Теплоизоляционных Выравнивающих Панелей. Сфера применения изоляция стен‚ потолков‚ пола. Теплоизоляция подвалов‚ не отапливаемых помещений. Создание оснований под любую финишную отделку и напольное покрытие. Подкровельное утепление. Гидроизоляционные Панели для ванных комнат‚ бассейнов. Строительство турецких бань‚ хамамов‚ изготовление конструктивов‚ лежаков‚ сидушек‚ куполов. Утепление фасадов‚ ремонт ванной‚ подиумы для ванной.

Сочетание основных требований применяемых к строительным материалам: регулируемые теплоизоляционные и 100% гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики, лучший материал для создания основания высокого качества готового под любое финишное покрытие, напольный или любой другой отделочный материал, очень надежен в эксплуатации, создающий изделия и конструкции любых форм и конфигураций, пригоден для наружнего применения от —50 до +750С.

Статьи компании
29 мая 2010 | Русская Панель
Ruspanel It"s a cosmos
Кто из нас в детстве не мечтал полететь в космос. Даже взрослые не расстаются с этой идеей. Покорять неизведанное пространство доверили Русской Панели отечественной технологии выбранной для создания неземных сооружений в инопланетном мире. Первые пр...
27 мая 2010 | Русская Панель
Ruspanel Эффективная Технология Энергосбережения
На прошедшем в Москве форуме «Центра Внедрений Технологий в малоэтажное строительство и ЖКХ» технология Ruspanel признана Лидером энергосберегающих материалов. Многофункциональность применения, отличные изоляционные характеристики и надежные эксплуат...
Все статьи »

Файлы компании
№1 Прайс на панели RUSPANEL (149 Kb, 26.05.10)
№2 прайс на конструктивы из 3d полистирола RUSPANEL (137.5 Kb, 26.05.10)
№3 прайс на изделия RUSPANEL (95 Kb, 26.05.10)

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.07955 sec
  Пожалуйста подождите...