Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

ВиД-Воронеж, ООО

ВиД-ВоронежВиД-Воронеж, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Воронежская обл.
Адрес:г.Воронеж, ул.Л.Шевцовой, 27
Телефон:+7 (920) 212-10-52
Факс:+7 (4732) 473-587
Сайт:http://www.vid.tu1.ru
ICQ: 455058074
направить сообщение компании
Описание деятельности
Подметальные и поломоечные машины , пылеводососы, экстракторы, аппараты высокого давления (автомойки), двигатели HONDA, встроенные пылесосы Vacuflo, Vacumaid, Astrovac и Enke, моющие средства для клининга и автомоек ALLEGRINI (Италия).

Статьи компании
15 апреля 2010 | ВиД-Воронеж
За новую, за жизнь
Резолюция экспертов здоровья Решено! Вы намерены начать новую жизнь. Сегодня, завтра, … ну хотя бы с понедельника. Встряхнулись, осмотрелись вокруг, взглянули новыми глазами на мир и на… себя! Да, лет пять назад свежести было чуть больше, но… ведь...
14 января 2010 | ВиД-Воронеж
Что такое встроенная система уборки Vacuflo?
Что такое встроенная система уборки Vacuflo? История пылесосов насчитывает не один десяток лет. Прадедушка современного пылесоса появился на свет в Англии в далёком 1901 году. С годами простейшее устройство для всасывания пыли совершенствовалос...
Все статьи »

Файлы компании
№1 прайс-лист Lavor (1970 Kb, 24.11.09)
№2 прайс-лист Stork (83.5 Kb, 02.12.09)
№3 price.xls (63.5 Kb, 14.01.10)

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04967 sec
  Пожалуйста подождите...