Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Вершина, ООО

Вершина, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Свердловская обл.
Адрес:г. Екатеринбург, Шефская 2 а
Телефон:8 (908) 632-18-36
Сайт:http://
направить сообщение компании

Товары и услуги
Автомойка

Автомойка

Быстровозводимая разборная автомойка - лучший способ начать бизнес в самые кратчайшие сроки. Разборная автомойка собирается из отдельных облегченных секций, поэтому у нее существует второе название - секционная мойка. Разборная автомойка имеет ряд пр..
Цена договорная
Поставщик: Вершина
Автомойка >> подробнее >>
Для бытового назначения (склады, гаражи, магазины и др.)

Для бытового назначения (склады, гаражи, магазины и др.)

МК-БП являются быстровозводимыми сборными конструкциями. Блок служит базовым модулем для возведения всех видов зданий (склады, гаражи, магазины, бытовые помещения). Блоки могут устанавливаться, в зависимости от проекта, в горизонтальной плоскости в д..
Цена договорная
Поставщик: Вершина
Для бытового назначения (склады, гаражи, магазины и др.) >> подробнее >>
Вагон дома (универсальное мобильное здание)

Вагон дома (универсальное мобильное здание)

Вагон – дома предназначены для обеспечения строителей, специалистов нефтегазодобывающих компаний комфортными условиями гигиены в обычных климатических условиях, с расчетной температурой наружного воздуха -60…+40 С0. · Конструктивно вагон..
Цена договорная
Поставщик: Вершина
Вагон дома (универсальное мобильное здание) >> подробнее >>
Модульные конструкции ЗРУ

Модульные конструкции ЗРУ

МК-ЗРУ на напряжение 6÷10 кВ трехфазного тока частотой 50 Гц предназначено для приема и распределения электрической энергии. МК-ЗРУ – устройство, состоящее из одного или нескольких блоков, в которых смонтированы шкафы КРУ 6÷10 кВ, шинны..
Цена договорная
Поставщик: Вершина
Модульные конструкции ЗРУ >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.39022 sec
  Пожалуйста подождите...