Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Вершина, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Свердловская обл.
Адрес:г. Екатеринбург, Шефская 2 а
Телефон:8 (908) 632-18-36
направить сообщение компании

Модульные конструкции ЗРУ

МК-ЗРУ на напряжение 6÷10 кВ трехфазного тока частотой 50 Гц предназначено для приема и распределения электрической энергии.

МК-ЗРУ – устройство, состоящее из одного или нескольких блоков, в которых смонтированы шкафы КРУ 6÷10 кВ, шинные мосты, проходные изоляторы, выполнено основное и аварийное электрическое освещение, отопление и вентиляция, а также проложены провода и кабели внутренних связей.

· В МК-ЗРУ устанавливаются высоковольтные шкафы КРУ. Количество шкафов КРУ, устанавливаемых в МК-ЗРУ и тип установки (однорядная или двухрядная) определяется техническим заданием.

· Вводы в МК-ЗРУ воздушные: на ток до 2600 А - комплектными токопроводами T3K-10, на ток 3150 А - через проходную доску с изоляторами, отходящие линии – кабельные. Высоковольтные кабели с линейных шкафов КРУ выводятся в проемы в основании (полу) блока. Также через проемы в основании заводятся низковольтные кабели.

· Основное освещение МК-ЗРУ выполнено светильниками с люминесцентными лампами, аварийное – светильниками с лампами накаливания. Отопление осуществляется электроконвекторными электрообогревателями, обеспечивающими в зимний период температуру не ниже +18°С. Управление отоплением - ручное и автоматическое.

· МК-ЗРУ оборудовано аварийной вытяжной вентиляцией, рассчитанной на пятикратный обмен воздуха.
· В МК-ЗРУ предусмотрена установка понижающего трансформатора тока на 12В.

Поставщик: Вершина

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.68003 sec
  Пожалуйста подождите...