Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Фараон-2010, ООО

Фараон-2010Фараон-2010, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Телефон:8 (929) 502-34-68, 8 (905) 714-39-58
Сайт:http://f2010.web-box.ru
направить сообщение компании

Товары и услуги
Скрытые крепления для террасной доски-ГвозDECK Twin

Скрытые крепления для террасной доски-ГвозDECK Twin

ГвозDECK Twin- специальный скрытый крепежный элемент для строительства террасных настилов, сочетающий в себе простоту монтажа гвоздя и цепкость самореза. Специфика данного крепежного элемента заключается в том, что он фактически невидим с лицевой сто..
Цена договорная
Поставщик: Фараон-2010
Скрытые крепления для террасной доски-ГвозDECK Twin >> подробнее >>
Гвоздек-крепёж для террасной доски

Гвоздек-крепёж для террасной доски

Гвоздек – уникальный скрытый крепежный элемент для деревянных настилов, сочетающий в себе простоту монтажа гвоздя и цепкость самореза. Данный крепежный элемент рекомендуется для использования в высоконагруженных горизонтальных настилах, прост в монта..
Цена договорная
Поставщик: Фараон-2010
Гвоздек-крепёж для террасной доски >> подробнее >>
Шурупы(саморезы) для террасной доски

Шурупы(саморезы) для террасной доски

Нержавеющие саморезы и шурупы нашли широкое применение при проведении строительных и ремонтно-отделочных работ, а также при производстве мебели. Они имеют схожее строение: и те, и другие выполнены в виде оси с резьбой, имеющей головку. Разница только..
Цена договорная
Поставщик: Фараон-2010
Шурупы(саморезы) для террасной доски >> подробнее >>
Планфикс-крепление для обшивочной доски

Планфикс-крепление для обшивочной доски

Планфикс – уникальный скрытый крепежный элемент для обшивки домов, беседок и заборов. Планфикс так же как и Гвоздек прост в монтаже, обеспечивает требуемую надежность конструкции, фактически невидим. Планфикс-обеспечивает за счет скрытого способа к..
Цена договорная
Поставщик: Фараон-2010
Планфикс-крепление для обшивочной доски >> подробнее >>
Регулируемые опры

Регулируемые опры

В полах на регулируемых опорах, благодаря конструкции обеспечивается повышенная долговечность и эксплуатационная надежность при значительном снижении трудоемкости и уменьшении времени работ по монтажу. Уменьшается вероятность гниения и отсутствует ко..
Цена договорная
Поставщик: Фараон-2010
Регулируемые опры >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.4386 sec
  Пожалуйста подождите...