Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Фараон-2010, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Телефон:8 (929) 502-34-68, 8 (905) 714-39-58
направить сообщение компании

Скрытые крепления для террасной доски-ГвозDECK Twin

ГвозDECK Twin- специальный скрытый крепежный элемент для строительства террасных настилов, сочетающий в себе простоту монтажа гвоздя и цепкость самореза. Специфика данного крепежного элемента заключается в том, что он фактически невидим с лицевой стороны террасы, прост в монтаже и долговечен. Террасный настил, уложенный с помощью ГвозDECK Twin имеет идеальный внешний вид и устойчив к нагрузкам. За счет качественного цинкового покрытия ГвозDECK Twin не подвержен коррозии, а следовательно имеет длительный срок эксплуатации. ГвозDECK Twin очень практичен, т.к. террасный настил, уложенный с помощью него можно перешлифовывать. ГвозDECK Twin разработан с учетом специфики российского рынка, на котором превалирующей древесиной для строительства террас и обшивки стен является лиственница, сосна, термообработанная (термомодифицированная) древесина. Крепежные изделия, реализуемые под торговой маркой ГвозDECK защищены патентом РФ. ГвозDECK Twin применим для террасной доски толщиной от 24 до 50 мм.
Конструкционные преимущества



1.Один ГвозDECK Twin притягивает к поддерживающей конструкции сразу две террасные доски.



2. Благодаря креплению доски на два шипа, обеспечивается более мощное соединение, устойчивое к динамическим нагрузкам и сезонным деформациям древесины.

3. ГвозDECK Twin позволяет выдерживать равномерный зазор, при укладки настила, необходимый для компенсации сезонных деформаций древесины, вентиляции конструкции, а также стока дождевой и талой влаги.

4. Крепление на шурупы позволяет использовать лаги меньшего сечения, что особенно важно, при отделки внутренних помещений (саун, бань, входных групп, эксплуатируемых кровель и мансардных помещений.)

Поставщик: Фараон-2010

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57183 sec
  Пожалуйста подождите...