Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Циклон системс, ООО

Циклон системсЦиклон системс, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Свердловская обл.
Адрес:Екатеринбург
Телефон:8 (965) 529-46-19
Сайт:http://www.cs66.ru
ICQ: 556425374
направить сообщение компании

Товары и услуги
Пневмопочта

Пневмопочта

Система пневмопочты TELECOM предназначена для пересылки различных предметов по трубопроводу в специальных капсулах под действием воздушного давления, создаваемого компрессором. Пересылка осуществляется в автоматическом режиме между приемо-передающими..
Цена договорная
Поставщик: Циклон системс
Пневмопочта >> подробнее >>
Ремонт выключателей

Ремонт выключателей

Компания ООО "Циклон системс" предлагает произвести ремонт вакуумных, элегазовых выключателей по разумной цене и в кратчайшие сроки.
Цена договорная
Поставщик: Циклон системс
Ремонт выключателей >> подробнее >>
Системы пневматического удаления отходов

Системы пневматического удаления отходов

Система состоит из нескольких вертикальных мусоропроводов, соединенных в единую сеть трубопроводом для пневматической транспортировки отходов в центральную станцию сбора. Отходы через загрузочный лючок падают в отсек временного хранения над разгрузоч..
Цена договорная
Поставщик: Циклон системс
Системы пневматического удаления отходов >> подробнее >>
Устройство системы центрального пылеудаления

Устройство системы центрального пылеудаления

Центральное пылеудаление является альтернативой обычным переносным пылесосам и представляет собой стационарную, встроенную в здание систему, состоящую из следующих компонентов: Центральная установка (пылесос) Устанавливается стационарно обычно за п..
Цена договорная
Поставщик: Циклон системс
Устройство системы центрального пылеудаления >> подробнее >>
Продажа трансформаторно-реакторного оборудования

Продажа трансформаторно-реакторного оборудования

Компания ООО «Циклон системс» занимается поставкой трансформаторно-реакторного оборудования отечественных и зарубежных производителей (Минский Электротехнический завод им. В.И. Козлова, ОАО «Тольяттинский трансформатор», Биробиджанский трансформаторн..
Цена договорная
Поставщик: Циклон системс
Продажа трансформаторно-реакторного оборудования >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.42813 sec
  Пожалуйста подождите...