Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Циклон системс, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Свердловская обл.
Адрес:Екатеринбург
Телефон:8 (965) 529-46-19
ICQ: 556425374
направить сообщение компании

Устройство системы центрального пылеудаления

Центральное пылеудаление является альтернативой обычным переносным пылесосам и представляет собой стационарную, встроенную в здание систему, состоящую из следующих компонентов:
Центральная установка (пылесос)
Устанавливается стационарно обычно за пределами жилых помещений - в подвале, гараже, в любом подсобном помещении. Он не займет много места и поэтому может быть размещен даже в городской квартире.
Трубопровод
Монтируется в стенах, в полу, за подвесным потолком. Обычно для жилых зданий используется трубопровод из ПВХ диаметром 50 мм, который соединяет центральную установку и клапаны-розетки.
Клапаны-розетки
Клапаны размещаются в стенах или полу в наиболее удобных точках здания таким образом, чтобы охватить всю предназначенную для уборки площадь с помощью гибкого шланга. В среднем один клапан охватывает 50 квадратных метров площади.
Гибкий шланг
Гибкий шланг длиной 7-9 метров с насадкой вставляется в клапан-розетку. Включение пылесоса происходит автоматически после подсоединения шланга или специальным включателем на ручке.

Воздух с пылью и мусором пройдя через шланг, клапан-розетку и трубопровод попадает в центральную установку, где после очистки выбрасывается через выпускной трубопровод наружу здания.

Поставщик: Циклон системс

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.60433 sec
  Пожалуйста подождите...