Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Атриум ТД, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:194155 г.Санкт-Петербург, В.О., ул.Железноводская, д.12
Телефон:(812) 498-80-58, (911) 233-09-00
Факс:(812) 350-17-36
направить сообщение компании

Клинкерные ступени

Представляют собой клинкерные ступени ни что иное, как особый вид керамических изделий, обладающих важнейшими свойствами для такого рода изделий. К таким качествам ступеней из клинкера, в первую очередь, можно отнести их высочайшую прочность и низкий уровень износа. А так же высокую морозостойкость. Поэтому их используют не только для оформления внутренних лестниц дома, но и для оформления лестниц на террасах, подверженных зимой суровым климатически испытаниям.
Выпускаются современные клинкерные ступени самых разных форм и цветовых решений. А сортимент их практически у любого производителя содержит как глазурованные, так и не глазурованные ступени, ступени различных форм и фактур, размеров и конфигураций. Встречаются такие ступени прямоугольные и закругленные, плоские и угловые.
Производятся же клинкерные ступени по очень сложной технологии, смысл которой можно свести к тому, чтобы добиться от исходного материала прочности и сохранить при этом монолитность строения готового продукта. Для этого, в принципе, и применяется процесс многоступенчатого обжига, который может длиться до нескольких суток (!). В то время, как для многих плиток достаточно и получаса пребывания в печи, чтобы они оказались готовыми к потреблению.

Поставщик: Атриум ТД

Цена: 410.00 Руб. / шт.


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.78338 sec
  Пожалуйста подождите...