Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Метрика-Екб, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Свердловская обл.
Адрес:ул. Машинная, д.42А, оф. 306
Телефон:(343) 221-01-91
Факс:(343) 221-01-91
направить сообщение компании

Электронные тахеометры

Электронные тахеометры - геодези¬ческие приборы, применяемые при тахеометрической съемке для измерения расстояний, горизонтальных и вертикальных углов. На основе этих данных опреде¬ляются превышения, горизонтальные проложения и координаты измеряемых точек. За счет встроенного микропроцессора и зашитого в прибор внутреннего ПО тахеометр самостоя-тельно может решать широкий спектр задач: прямая и обратная геодезическая зада¬ча, расчет площадей, вычисление засечек, тахеомет¬рическая съёмка и вынос в натуру, измерения отно¬сительной базовой линии и определение недоступных расстояний и высот, работа с прямыми и кривыми. Полученные данные хранятся в памяти тахеометра либо на съемных носителях и могут быть переданы в компьютер. Управлять тахеомет¬ром, благодаря использованию интеллектуального ЖК экрана и клавиатуры, ничуть не сложнее, чем любым другим геодезическим прибором. Более того, объем работ, который может быть выполнен при ис¬пользовании тахеометра, будет намного больше, а экономический эффект от его использования намно¬го выше. Указанные приборы незаменимые помощ¬ники при инженерной геодезии, линейных изыскани¬ях, кадастре, строительстве (дороги, мосты/туннели), архитектуре, топографиче-ской съемке.
В этой линейке есть и уникальные приборы (Trimble 3600&5600, Trimble S6,S8 VX, Spectra Precision FOCUS 30), за счет использованных в них технологий Hi-Tech & Hi-End, приборы могут работать и через КОНТРОЛЛЕР, используя его мощное полевое программное обеспечение с минимальным учас¬тием оператора и в местах с полным отсутствием пер¬вичного обоснования, что немаловажно в условиях мирового экономического кризиса, поскольку требу¬ют самого малого участия трудового ресурса.
В сегменте же самых дешевых и хорошо себя зарекомендовавших приборов естественно лидируют российский производитель ФГУП «ПО «УОМЗ» и Nikon серии DTM 322.

Поставщик: Метрика-Екб

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.5864 sec
  Пожалуйста подождите...