Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Солид Техно Сервис, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Республика Башкортостан
Адрес:г. Уфа, Кировоградская, 33
Телефон:(347) 299-83-83; 298-53-33
ICQ: 499923899
направить сообщение компании

окна пластиковые

Производство пластиковых окон ПВХ

Пластиковые окна, или как мы привыкли их называть, евроокна – незаменимая вещь в квартире. Невысокая цена, но отличное качество позволяют их использовать практически в каждом доме.

Плюсы пластиковых окон очевидны:

• такие окна отличаются долговечностью, качественно изготовленные и установленные стеклопакеты могут прослужить до 50 лет,

• они устойчивы к различным погодным условиям: дождь или снег, низкие или очень высокие температуры не окажут воздействия на окна, они сохранят первозданный вид на протяжении всего времени эксплуатации,

• окна очень герметичны, они не пропускают ни уличный шум, ни сильный ветер. Тем не менее, подача воздуха через них все же происходит – это качество позволяет поддерживать в квартире определенный микроклимат.

Пластиковые окна создаются из материала, который носит название ПВХ (поливинилхлорид). В современных оконных конструкциях благодаря использованию современного высококачественного оборудования, ПВХ является экологически чистым материалом при любых погодных условиях. Также он является пожаростойким и при высоких температурах не плавится.

Технология производства окон из ПВХдостаточно сложная. Для этого необходимо использовать современное оборудование, а также качественные материалы. В противном случае неправильно изготовленные окна будут подвержены искажению, частым поломкам, пропусканию сильного ветра, а также к изменению внешнего вида.

Материал ПВХ используется для изготовления профиля окна (то есть его рамки). Для этого применяется жидкий поливинилхлорид, в который добавляются определенные ингредиенты:

• красители, которые отвечают за внешний вид готового материала,

• модификаторы, улучшающие характеристики будущего пластика,

• определенные смазки, которые необходимы для того, чтобы во время отливки профиля жидкая смесь не прилипала к нагретым поверхностям оборудования,

• стабилизаторы, которые отвечают за то, чтобы материал не изменялся и сохранял форму.

Все эти компоненты должны быть использованы в определенном количестве, в противном случае в ПВХ-профилях может появиться брак.

После того, как получена нужная смесь, ее превращают в затвердевшую массу (путем полимеризации винилхлорида), а после этого под действием высоких температур проталкивают через отверстия определенной формы специального оборудования.

Сам стеклопакет представляет собой несколько стекол, которые находятся на определенном расстоянии друг от друга. Между ними находится абсорбент, который отвечает за отсутствие влаги и конденсата (именно благодаря ему окна не запотевают изнутри, что часто случалось с деревянными конструкциями). Стеклопакеты достаточно герметичны, поэтому используемый абсорбент совершенно безопасен для человека.
На сегодняшний день в Уфе более 200 фирм, устанавливающих пластиковые окна в наши квартиры. При этом цены на окна ПВХ из одного и того же профиля могут различаться в несколько раз.

При выборе фирмы, которой Вы доверите установку пластиковых оконв своих квартире или офисе, ни в коем случае не кидайтесь сразу на низкие цены. Ознакомьтесь с отзывами о компании, поспрашивайте у друзей и знакомых, попросите у представителей фирмы рассказать о преимуществах и недостатках того или иного профиля, а также сертификаты соответствия и протоколы испытаний на них. Надежный профиль окон ПВХ- KBE, Rehau, Trocal, Schuko, Brugmann и некоторые другие. Стеклопакеты с профилями такой маркировки отлично выдерживают все перемены капризной погоды и могут долго прослужить дому. Маркировку профиля легко узнать: достаточно раскрыть створку окна и осмотреть весь его периметр, который в закрытом состоянии не виден глазу. Там обязательно должна находится маркировка.

Поставщик: Солид Техно Сервис

Цена: 5500.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58155 sec
  Пожалуйста подождите...