Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Солид Техно Сервис, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Республика Башкортостан
Адрес:г. Уфа, Кировоградская, 33
Телефон:(347) 299-83-83; 298-53-33
ICQ: 499923899
направить сообщение компании

Двери гардиан

Как выбрать НАСТОЯЩУЮ стальную дверь, не только достойно дополняющую интерьер, но и обеспечивающую надежную защиту и комфортную эксплуатацию?

К сожалению, никто не может дать 100%-ную гарантию на стальную дверь от криминального взлома. Наша задача максимально усложнить взлом двери - сделать этот процесс трудоемким и маловероятным.

Выбирая стальную дверь, мы фактически покупаем время необходимое для взлома двери.

Пример стандартной ошибки: Все понимают, что на стальную дверь необходимо ставить второй замок, чаще всего это замок с цилиндровым механизмом, обычно небольшой с возможностью смены “личинки”. Однако не все знают, что если не защитить цилиндр замка специальной броненакладкой, время взлома такого замка могут составлять секунды, а это значит, что деньги были потрачены неэффективно.

Уровень благосостояния клиентов разный, не все могут позволить себе установить дорогой импортный замок, оснастив его не менее дорогой защитой.

Менеджеры наших магазинов помогут сделать грамотный выбор, который значительно повысит уровень защищенности приобретаемой двери от криминального взлома и позволит клиенту не выйти за рамки запланированного бюджета.

На что же надо обращать внимание?

Основными элементами стальной двери являются:
- дверное полотно, дверная коробка,
- внутренняя отделка,
- наружная отделка,
- замок,
- защита замка,
- петли, ручки и фурнитура.

Стальные двери Гардиан кардинально отличаются от дверей, сделанных из готового металлопроката (уголок, труба и т.п.) или дверей сделанных методом холодного штампа (обычно такая технология изготовления дверей позволяет использовать только тонкий лист металла толщиной около 1 мм).

Основу конструкции стальной двери Гардиан двери составляет особопрочный спецпрофиль. При изготовлении дверей Гардиан используется уникальное гибочное оборудование из Италии и Германии, применяются самые передовые технологии.

Обращаясь к выбору конструкции стальной двери необходимо помнить, что она должна иметь максимальную жесткость, а значит стойкость к внешнему воздействию.

Именно максимальная жесткость конструкции, при высоком качестве исполнения, является основным конкурентным преимуществом стальных дверей Гардиан перед остальными производителями, как в России, так и за рубежом.

Компания Гардиан на выбор предлагает 8 видов полотен и 8 видов дверной коробки.

Отличная тепло и звукоизоляция стальных дверей Гардиан позволяет использовать в проеме одну дверь, а чтобы дверь вписывалась в интерьер Вашего дома, собственное производство панелей декоративной отделки предлагает более 1700 вариантов отделки стальных дверей Гардиан.

На выбор предлагается панели из массива ценных пород дерева, с зеркальными и коваными вставками, ламинированные, шпонированные и т.д.

Отдельная тема - замки. Замок - это сердце любой двери. Мы считаем, что стойкость к криминальному взлому всей двери наполовину зависит от замка. Правильный выбор замка или комбинации замков, использование дополнительной защиты (бронепластины, броненакладки) резко повысит взломостойкость стальной двери.

При выборе замка необходимо обращать внимание не только на секретность, уровень общей взломостойкости и т.п., но и на эксплутационную надежность. Некоторые модели замков, в случае потери ключа, можно быстро перекодировать на новый комплект ключей, не меняя сам замок. При этом утраченный ключ замок не откроет.

На выбор клиента предлагаются замки ведущих производителей: Гардиан, Cisa, Mottura, Керберос.

Стальные двери «Гардиан» комплектуются петлями, ручками и фурнитурой, отличающейся стилем и высоким качеством.

Поставщик: Солид Техно Сервис

Цена: 8900.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58692 sec
  Пожалуйста подождите...