Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

АвтоСтрой, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Челябинская обл.
Адрес:Челябинск, Троитский тракт, 21а
Телефон:(351) 235-70-80, (951) 771-75-15
направить сообщение компании

Услуги САМОПОГРУЗЧИКА

Услуги
Аренда-Услуги СПЕЦТЕХНИКИ
Самопогрузчики Автокраны Манипуляторы и т.д.. на www.auto-stroy.com
Грузовые перевозки - кран манипулятор (гидроманипуляторы) уникальное решение
Наша компания:
- предлагает кран манипулятор для перевозки аварийного автотранспорта и негабаритных грузов;
- манипулятор и его аренда наша компания осуществляет по приемлемым ценам;
- высокий уровень сервисного обслуживания.
Услуги манипулятора необходимы для:
- перевозки негабаритных грузов перевозка стройматериалов, кабеля (бытовок, железобетонных изделий, дерева, стекла, строительных материалов);
- разгрузочно-погрузочных работ на складских территориях и строительстве;
- эвакуации легкового автотранспорта;
Манипулятор - автомобиль с краном (кран-манипулятор).
Манипулятор сам грузит, сам перевозит, сам монтирует.
Техническое оснащение нашей компании:
Наша компания обладает собственным автопарком манипуляторов , произведённых в Японии, вся наша техника укомплектована дополнительным оборудованием (кран манипулятор), которое позволяет удобно и безопасно осуществлять все виды погрузочно-разгрузочных работ и грузовые перевозки на манипуляторе.
Мы готовы предложить Вам любые транспортные услуги - грузовые перевозки по Москве, Московской области по доступным ценам, на высоком уровне. Гарантируем оперативность и качество исполнения Вашего заказа.

Оплату принимаем в наличном и безналичном расчете.
У нас всегда в наличаи свободные краны-гидроманипуляторы.
В зависимости от поставленных задач мы предлагаем клиентам выбрать наиболее соответствующий условиям эксплуатации манипулятор с походящими габаритами и комплектацией. Исправность кранов-манипуляторов в нашей компании всегда находится под строгим контролем, и при необходимости опытные мастера осуществляют ремонтные работы.
Без использования спецтехники не обходится ни одна отрасль человеческой деятельности не говоря уже об таких твроениях как кран манипулятор. И даже обычный грузовой автомобиль после установки на шасси крана манипулятора позволяет существенно расширить возможности машины, которая сможет не только перевозить грузы, но и самостоятельно их загружать/выгружать.
Кран-манипулятор и его функциональные возможности необходимы на строительных площадках для разгрузки и погрузки строительных материалов, вывоза мусора, поднятия ЖБИ на высоту, монтаже металлических конструкций и прокладке коммуникационных сооружений. Кран манипулятор обладает, чуть ли не мощностью автокрана и имеет малые габариты, что обеспечивает большую манёвренность и лёгкость передвижения по городу. Поэтому манипулятор часто используется на небольших городских стройках. Манипулятор является незаменимым помощником коммунальных служб во время работы с телефонными проводами, линиями электроснабжения и т. п. В лесном хозяйстве, учитывая ограничения площади при манёврах, удобно использовать гидроманипулятор для перевозки и погрузки подготовленных брёвен. Также манипулятор широко применяется для транспортировки бытовок, оконных рам, стекла инструментов.

Всем известно, что в большинстве городов запрещается передвижение крупного грузового транспорта, однако без его использования достаточно сложно обойтись и тут на помощь приходит кран манипулятор, способный осуществлять грузовые перевозки

В нашей компании подобран штат опытных сотрудников, которые хорошо знают все городские маршруты и смогут прийти на помощь клиентам в любое время суток. Наша компания осуществляет грузовые перевозки на кране манипуляторе, строго соблюдая оговоренные с заказчиками сроки. Опытный персонал, управляющий манипуляторами, позаботится о безопасности груза и обеспечит высокое качество сервисных услуг.

Кран манипулятор оптимальное решение для любой перевозки любого товара в любое место назначения. Манипулятор безусловно лидер в области грузовых перевозок, в нашей компании кран манипулятор и его аренда доступна по приемлемым ценам и в любое время.
Ключевые направления в которых применяеся манипулятор: перевозка станков перевозка деревьев, перевозка бытовок, перевозка ракушек. Заказ манипулятора эвакуатор - выгодно, быстро.

Будем рады предоставить вам кран манипулятор и оказать максимальную помощь производя грузовые перевозки

Кран манипулятор, автомобиль гидроманипулятор, автомобили с краном тел. 8(351)235-70-80
и по тел:8-908-085-70-80
02.06.2009 - 19:57
ООО АвтоСтрой, Челябинск
Телефон: 235-70-80
Url: http://www.auto-stroy.com

Поставщик: АвтоСтрой

Цена: 800.00 Руб. / час


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58866 sec
  Пожалуйста подождите...