Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Дегел, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:г. Санкт-Петербург, Московский пр. 107, офис 305
Телефон:+7 (812) 309-32-80, (812) 716-43-65, +7 (905) 222-41-87
Факс:+7 (812) 309-32-81
направить сообщение компании

Мультипроцессорные разрушители (гидроножницы)

Наша компания поставляет многофункциональные гидравлические ножницы PROMOVE (Италия) для первичного разрушения CPline.
ООО «Дегел», представительство компании Mazal International B.V. (Голландия), является эксклюзивным дилером всех видов оборудования PROMOVE на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Компания Promove srl с 1989 г. проектирует, изготавливает и реализует гидравлические молоты для демонтажных работ и разрушения твердых материалов, захваты, ножницы, дробилки и другой инструмент для строительных, карьерных и туннельных работ.

Мультипроцессоры являются универсальным навесным оборудованием для спецтехники, созданным на базе гидроножниц. Их преимущество в универсальности применения: в строительстве (разрушение и снос зданий и сооружений), в добывающей промышленности, а также в лесном хозяйстве. Мультипроцессоры рассчитаны на быстрый и эффективный снос зданий, на дробление сырья при его добыче, на утилизацию строительных материалов с минимальным негативным шумом и вибрацией, в отличии от гидромолотов.

Современные мультипроцессоры обладают огромной дробящей силой и приспособлены для разрушения бетона, арматуры, древесины и других материалов. Они в большинстве случаев имеют поворотный механизм 360о, что обеспечивает возможность удобной работы под разными углами. Они также снабжаются сменными челюстями, предназначенными для различных материалов. Мультипроцессоры Promove выпускаются массой от 380 до 3950 кГ. и предназначены для установки на экскаваторы весом от 2 до 55 тонн.

Поставщик: Дегел

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57075 sec
  Пожалуйста подождите...