Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Скай ГК, АО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Телефон:8 (926) 810-24-66
Skype: votnomil
направить сообщение компании

Эжекционный доводчик

Эжекционный доводчик идеально сочетает в себе функции бесшумного воздухораспределения, эффективного отопления и комфортного кондиционирования.
В доводчике происходит смешение внутреннего и наружного приточного воздуха. Наружный приточный воздух поступает в доводчик через сопла. Под воздействием эффекта преобразования кинетической энергии струй приточного воздуха, выходящих из отверстий сопел, из помещения эжектируется внутренний воздух. Эжектируемый внутренний воздух проходит через теплообменник и, в зависимости от температуры воды в трубках теплообменника, нагревается или охлаждается. Это дает возможность формировать тепловой режим в помещении путем регулировки тепло- или холодопроизводительности теплообменника.
В переходные периоды года, когда температура наружного воздуха плюс 10-15 градусов, вообще не потребуется дополнительных теплозатрат на подготовку наружного приточного воздуха. Нагрев наружного приточного воздуха до комфортной температуры будет происходить в эжекционном доводчике (за счет эжекции и смешения).
Скорость подачи воздуха из доводчика в зону обслуживания составляет 0,2 - 0,3 м/с, что исключает дискомфорт и ощущение холодного дутья при кондиционировании.
Отсутствие вращающихся и трущихся деталей обеспечивает бесшумность, долговечность, надежность и простоту обслуживания эжекционного доводчика, что выгодно отличает его от вентиляторного доводчика (фанкойла).
Эжекционный доводчик можно монтировать под окном, у стены, в стене, в полу, на потолке, в потолке.

Поставщик: Скай ГК

Цена: 18800.00 Руб. / шт.


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.56968 sec
  Пожалуйста подождите...