Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

ОргПромСтрой, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:197183, г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, корп.3
Телефон:(812) 454-75-27
направить сообщение компании

Baumit Грунтовка Grund Extra B(H) П1Д (Баумит)

Применяется как выравнивающее впитывающую способность и повышающее адгезию средство для последующего нанесения силиконовых, силикатных, акриловых, мозаичных, минеральных и полимерминеральных декоративных штукатурок и структурных красок. Обеспечивает равномерность нанесения отделочных слоев и создания цветной основы перед нанесением цветных штукатурок (красок). Грунтовка произведена на основе водно-акриловых дисперсий, микрокальцитов и реологических добавок.
Наносится: на известковые, известково-цементные и цементные штукатурки (шпатлёвки), бетон, известково-гипсовые, гипсоизвестковые и гипсовые штукатурки (шпатлёвки), гипсокартонные плиты и другие минеральные основания. На старые хорошо держащиеся минеральные или силикатные, дисперсные краски и штукатурки.
Не подходит для: свежих известковых штукатурок, полимерных материалов, клеевых красок.
ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ:
Основание должно быть прочным, очищенным от грязи, масляных и жировых пятен. Слабодержащиеся и меловые слои необходимо удалить. Выравнивание и шпатлевание необходимо выполнить составами т.м.«Baumit». Сильно впитывающие поверхности рекомендуется обработать укрепляющей грунтовкой «Baumit Grund» В(Н) П1Д.
ПРИГОТАВЛЕНИЕ:
Перед применением грунтовку рекомендуется перемешать. При необходимости допускается добавление воды - 3%. Колеруется пигментными пастами для водно-дисперсионных материалов.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Грунтовка наносится на подготовленную поверхность кистью, валиком, распылителем. Время высыхания не менее 12 часов. Не наносить грунтовку при попадании прямых солнечных лучей и атмосферных осадков, без соответствующей защиты (сетка для лесов).
РАСХОД:
на 1 м2 поверхности 200-250 гр. в один слой. Расход грунтовки зависит от структуры и впитываемости поверхности.
ИНСТРУМЕНТ:
Кисть, валик, распылитель.
Инструмент моют чистой водой, непосредственно после использования.
ХРАНЕНИЕ:
Грунтовку необходимо хранить в плотно закрытой таре, в сухом помещении не подвергая замораживанию. Срок хранения – 12 месяцев с даты изготовления.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При работе с грунтовкой использовать перчатки. При попадании в глаза, промыть обильно чистой водой, при необходимости обратиться к врачу.

Поставщик: ОргПромСтрой

Цена: 1550.00 Руб. / 25 кг


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.61965 sec
  Пожалуйста подождите...