Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Энерсиб, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Иркутская обл.
Адрес:г. Иркутск, ул. Первомайская, 3
Телефон:(3952) 536-342, 905-115
Факс:(3952) 536-342
ICQ: 228403563
направить сообщение компании

Акриловый герметик для древесины NEOMID WOOD

NEOMID Теплый ДОМ Wood – профессиональный акриловый герметик для деревянных поверхностей.
Предназначен для заделки и герметизации (тепло-водо-воздухозащиты): --межбревенных и межвенцовых стыков сруба (внешней и внутренней стороны);
-трещин в бревнах;
-торцевого спила бревен;
-обходов окон и дверей;
-примыканий деревянных конструкций к фундаменту и кровельным элементам, а также стыков между брусом, деревянными панелями и т.п. в конструкциях домов
Обладает высокой эластичностью и гибкостью (до 300%), двигается вместе с деревом при усадке дома.
Рекомендуется для выполнения первичной и вторичной герметизации по технологии «ТЕПЛЫЙ ШОВ».
Может использоваться для заделки швов, трещин, неровностей в деревянных, бетонных, газобетонных, кирпичных стенах и других поверхностях внутри и снаружи жилых и промышленных зданий.
Надежно защищает стыки и швы от проникновения влаги и холода, хорошо сохраняет тепло. Устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям, резким перепадам температуры окружающей среды и ультрафиолетовому излучению. Обладает высокой адгезией к дереву, ДСП, бетону металлу, стеклу. Герметик можно наносить на наклонные поверхности с отрицательными углами наклона.
Прогнозируемый срок эксплуатации при деформации не более 15% и толщине шва 4 мм составляет не менее 10 лет. Температура эксплуатации от -40 до +800 С. Недопустим контакт с питьевой водой, не рекомендуется использовать в закрытых помещениях с относительной влажностью более 90%.
ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ: Связываемые поверхности должны быть чистыми, сухими и прочными, очищенными от грязи, пыли, жировых отложений, старых отслаивающихся лакокрасочных и цементных покрытий . При работе в зимнее время поверхности необходимо очистить от наледи и снега. Допускается нанесение герметика как на сухую, так и на увлажнённую поверхность в случае жаркой погоды. Не допускается наличие на поверхности капельной влаги! Для соблюдения проектной толщины слоя герметика рекомендуется применять специальные уплотнительные пористые жгуты.
НАНЕСЕНИЕ:
Герметик наносят на подготовленную поверхность при помощи металлического шпателя или шприцевых приспособлений. Для предотвращения прилипания герметика к инструменту используют мыльную воду. При нанесении герметика пустоты и неплотный шов недопустимы. Поверхности нанесённого герметика придают необходимую форму при помощи специальных шпателей. Для получения аккуратного шва рекомендуется защищать лицевые кромки конструкций липкой лентой. Работы с использованием герметика могут проводиться при температуре воздуха от -10С до +35С при условии, что температура массы герметика не ниже +10С. Не допускается нанесения герметика во время дождя и снега. При низких температурах вязкость герметика повышается, поэтому перед применением рекомендуется выдержать герметик в отапливаемом помещении не менее суток. Не допускается разбавление герметика!
Время образования поверхностной плёнки - 2часа. Время отверждения 2 мм в сутки. После нанесения герметика следует защитить его от попадания капель воды в течение 6 часов до тех пор, пока на поверхности не образуется высохший слой.

КОЛЕРОВКА: Колеруется универсальными водно-дисперсионными пастами.

РАСХОД: рассчитывается индивидуально, зависит от ширины и глубины шва. Пример: 450 – 500 гр. на 10 м длины при ширине и глубине шва 5*5мм.
СОСТАВ: Сополимерная акриловая дисперсия, двуокись титана, наполнители, технологические добавки, консервант, вода.
ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА: В плотно закрытой таре при температуре окружающего воздуха от +5 до +30 *С. Предохранять от воздействия тепла, прямых солнечных лучей и влаги. Допускается до 5 циклов замораживания-размораживания, без вскрытия первичной упаковки. Размораживание проводить в оригинальной таре при комнатной температуре.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Герметик пожаро-взрывобезопасен. При работе использовать спецодежду, перчатки, очки. Избегать попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой. Работы проводить в проветриваемом помещении. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ!
Срок годности – 24 месяца со дня изготовления.

Поставщик: Энерсиб

Цена: 160.00 Руб. / кг


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.589 sec
  Пожалуйста подождите...