Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

СВН, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Ростовская обл.
Адрес:г. Ростов-на-Дону
Телефон:(863) 256-30-18
направить сообщение компании

штукатурка откосов

Один из самых недорогих способов. Проверенная временем, надежная штукатурка, если она выполнена с соблюдением всех технологий, является одним из самых недорогих и практичных способов.
Штукатурка обладает большей звукоизоляцией, нежели полый внутри ГКЛ или пластик. Важным этапом в комплексной отделке проёма являются наружные работы, которые тоже выполняется всегда цементным раствором или специальными герметиками типа Стиз А (достаточно герметизации монтажных швов).
Штукатурка откосов производится цементно-песчаным раствором с добавлением вяжущих составов. Штукатурка откосов в готовом виде серого цвета. Эти работы внутри помещения включают в себя: демонтаж старых откосов, выведение новых откосов; укрепление подоконника и заделка под ним. Снаружи: стяжка под отливом и его переустановка; герметизация монтажных швов. На произведенные работы гарантия 1 год. Сухая уборка и вывоз строительного мусора. Рекомендации: снаружи необходимо герметизировать монтажные швы для того, чтобы не разлагалась пена, не заводились грибковые образования; производить герметизацию под отливом и штукатурку (забутовку) под подоконником. Не рекомендуется использовать штукатурные смеси на основе гипса. От правильности Вашего выбора и качества произведенных работ будет зависеть эксплуатация вашего окна.

Поставщик: СВН

Цена: 300.00 Руб. / метр погонный


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.56954 sec
  Пожалуйста подождите...