Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

ЕвроДомПроект, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:Россия, 196128. г. Санкт Петербург
Телефон:8 (982) 465-37-21
Skype: evrodomproekt
направить сообщение компании

2000 готовых проектов коттеджей ,особняков и гаражей

Деятельность фирмы ООО ЕвроДомПроект охватывает односемейные дома, многосемейное жилищное строительство, коммунальные здания. В нашем коммерческом предложении имеется около 2000 готовых проектов односемейных домов.
Сотрудничая со специалистами всех отраслей, мы выполняем комплектную документацию, необходимую в инвестиционном процессе.
Комплект нашей документации состоит из: архитектурной и конструкционной частей, из электрических и санитарных установок. В нашей работе мы пользуемся интегрированной системой компьютерного проектирования, которая позволяет подготовить полную техническую документацию, начиная с вступительной концепции, заканчивая готовым рабочим проектом. Мы обладаем оборудованием самого высокого класса и программным обеспечением, гарантирующим реализацию реалистических визуализаций объектов и aнимаций.
Все проекты компании ООО ЕвроДомПроект разработаны в объёме архитектурно-строительных чертежей, и тем не менее – требуется некоторое время, чтобы документация к заказанному вами проекту была должным образом подготовлена.
В нашем банке проектов собраны разработки более чем 1700 проектов, некоторые из них продаются достаточно давно и часто, подготовка таких проектов обычно занимает 2 дня.Некоторые – совсем новые. Поэтому большинство проектов подготавливается нашим собственным производственным отделом, но некоторые из проектов предоставляются только под конкретный заказ и подготовка занимает немного больше времени – ДО 12 ДНЕЙ.
Мы не просто отправляем Вам копии чертежей – в ходе подготовки мы проверяем передаваемую Вам документацию, комплектность заказа (состав дополнительных копий, паспорта проекта для согласования, а также, возможно, зеркальных копий проекта).

Поставщик: ЕвроДомПроект

Цена: 22000.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57409 sec
  Пожалуйста подождите...