Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Киевбудрезерв, ООО
Контактная информация
Регион: Украина, Киев
Адрес:Украина, г. Киев, ул. Якутская, 7, офис 1
Телефон:+38 (044) 223-25-08
Факс:+38 (044) 223-25-08
направить сообщение компании

Строительные бытовки, металлические вагончики, мини офисы, дачные домики, киоски

Строительные вагончики изготавливаются из металлического или деревянного каркасов, а для обшивки используется оцинкованный профнастил. Конструкция строительной бытовки имеет высокую прочность, которая необходима при неоднократных погрузках-выгрузках. Строительные бытовки представляют собой комфортабельные одноэтажные сооружения, предназначенные для проживания как рабочего, так и руководящего составов. В строительных бытовках предусмотрены отделка и теплоизоляция стен и потолка, монтаж окна и входной двери, а также проведение электропроводки. Строительные вагончики также зачастую применяются в качестве складских и административных зданий, постов охраны


Наше предприятие занимается производством и поставкой строительных, спальных, санитарных, офисных (прорабских) бытовок, блок-постов, мини-офисов, летних домиков для баз отдыха, дачных домиков, душевых кабин и других модульных строений по заказу юридических лиц и граждан на условиях договоров или согласно договоренности сторон.
Бытовки строительные, вагончики бытовки, бытовки дачные, бытовки киев цена, изготовление вагончиков, дачные вагончики, строительный вагончик, блокпост, мини офис, летний домик, дачные домики киев, дачный домик вагончик, продажа бытовок.
http://www.kievbud.in.ua/index.php/79
Тел. 2232508

Поставщик: Киевбудрезерв

Цена: 200.00 USD / кв. м.


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58344 sec
  Пожалуйста подождите...