Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

НПЦ Вектор-Кондвент, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:127238, Локомотивный проезд, д. 21, оф. 119
Телефон:(495) 730-81-21
Факс:(495) 482-38-65
направить сообщение компании

Пылеуловители вентиляционные мокрые ПВМ СА

Пылеуловители вентиляционные мокрые ПВМ СА ( с. 5.904-8 с.5.904-23)
повышенной взрывобезопасности предназначены для очистки воздуха, удаляемого вытяжными вентиляционными системами от пыли средней и мелкой дисперсности, в том числе взрывоопасных волокнистых и других плохо смачиваемых пылей, обладающих способностью всплывать на поверхность. Не рекомендуется для применения в тех случаях, когда улавливаемая пыль способна цементироваться или кристаллизироваться, образуя прочные отложения. При концентрации пыли более 10гм3 рекомендуется применять в качестве второй ступени, предварительно очищая воздух в простейших сухих пылеуловителях в целях уменьшения расхода воды и количества шлама.
Допускается предусматривать рециркуляцию очищенного в ПВМ СА воздуха, удаляемого системами местных отсосов взрывоопасной пыли растительного или животного происхождения, размещённых в помещениях с производствами категорий В и Д, за исключением помещений, в воздух которых выделяются вредные вещества, исключающие возможность рециркуляции воздуха.
Очистка воздуха происходит следующим образом: запылённый воздух через входной патрубок входит в корпус, устремляясь с большой скоростью через щель между поверхностью воды и нижней кромкой перегородки, захватывая с собой воду. Увлечённая воздухом вода отклоняется каплеотбойником и сливается в крайние отсеки. Очищенный воздух проходит через каплеуловители и выбрасывается наружу вентилятором. В пылеуловителе ПВМСА удаление шлама производится через задвижку

Поставщик: НПЦ Вектор-Кондвент

Цена: 168091.00 Руб. / шт.


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.61108 sec
  Пожалуйста подождите...