КЗСК-Урал, ООО
| Мастика СГ-1ММастика СГ-1М применяется для гидро и воздухозоляции межпанельных стыков термокомпенсационных швов вновь строящихся и ремонтируемых зданий и сооружений герметизации элементов кровли. Рекомендуется как для нанесения на вертикальные, так и на горизонтальные поверхности. Мастику СГ-1М может использоваться во всех климатических зонах России и стран СНГ.
Мастику СГ-1М обеспечивает высокую стойкость изоляции к тепловым и усадочным деформациям, к вибрационным воздействиям, к действию агрессивных атмосферных факторов воды. Мастика СГ-1 позволяет проводить текущий и капитальный ремонт стыков, при этом нанесение мастик возможно на старый слой тиоколовых и тиоколосодержащих герметиков.
Поставщик: КЗСК-Урал
Цена: 101.00 Руб. / кг
Строительные материалы, изделия, оборудованиеБетон, ЖБИ, кирпич, стеновые материалы 55Готовые сооружения, ворота, гаражи, заборы и др. 4Изоляционные материалы (тепло, гидро, звукоизоляция) 67Климат (системы кондиционирования и вентиляции) 10Кровельные материалы, системы, водосток 9Лакокрасочные материалы (малярные и пр…) 33Лесоматериалы, пиломатериалы и оборудование для обработки 1Лестницы, лифты, эскалаторы, принадлежности 5Мебель, интерьер 11Металлопрокат, метизы, изделия и пр… 144Окна, оконные блоки, решетки и пр. 32Отделочные материалы (Потолки, Стены, Пол) 33Отопительные системы, газоснабжение 9Плитка, камень, мрамор, гранит 28Сантехника, водоснабжение, канализация и пр. 52Сауны, бассейны, инвентарь 11Слаботочные системы (безопасность, системы безопасности, сети, автоматизация) 8Стекла, зеркала 27Строительный инструмент 305Сыпучие материалы и смеси 33Техника и оборудование для строительства 372Электротехническое оборудование 137 Строительство, ремонт, услуги.Архитектура и дизайн 15Климат: монтаж, обслуживание, ремонт 2Лакокрасочные, малярные работы 1Металлоконструкции, кованные изделия на заказ 5Отделочные работы (потолки, стены, пол) 2Отопительные системы, газоснабжение: монтаж, техобслуживание, ремонт 3Проектно-изыскательские работы 1Сантехника, водоснабжение, канализация: монтаж, работы, ремонт, бурение, анализ 1Слаботочные системы: монтаж, установка, ремонт 1Строительный инструмент в прокат 1Строительство, ремонт, монтаж 17Тепло, гидро, звукоизоляция 6Техника и оборудование для строительства: аренда, обслуживание, ремонт 42Электромонтажные работы ,ремонт электротехники 51 |